Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Интеллектуальная сантехника (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


По имеющейся информации, новейшие разработки компании Generate Design связаны с созданием специальной сантехники, обладающей программируемой подсветкой. Так для осуществления этой задачи в ванной комнате применяются галогеновые лампы, а в иных случаях и программируемые светодиоды. Последний вид освещения отличается тем, что его можно запрограммировать таким образом, чтобы он менялся по заранее заданным параметрам, к примеру, в зависимости от уличной погоды. Для осуществления такой возможности применяется сетевой адаптер, лишенный проводов, который подключен к беспроводной национальной сети. Что очень важно, так это отсутствие необходимости иметь при этом какие-либо иные средства связи, такие как телефон или персональный компьютер. Более того, отсутствует всякая возможность контакта с водой, а это гарантия безопасности. Различные цветовые оттенки создаются при помощи разноцветных пластин пластика.

Справедливости ради надо отметить, что цены таких ванн не являются общедоступными. Так стоимость ванн начинается в районе тысячи четырехсот долларов США, а для умывальников начальная цена находится около уровня в двести пятьдесят долларов.

 
К недостатком этой чудо техники можно отнести, разве что тот факт, что работать она может только на территории Северной Америки. Однако, подобную мебель вполне реально собрать самостоятельно, учитывая тот факт, что множество людей готовы пойти на огромные траты для того, чтобы стать владельцем этого произведения технического искусства.  

 

Просмотров: 895
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |