Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Эмалированные и пластиковые ванны (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


Ванны сегодня производятся из самых разных материалов. Это может быть эмалированная штампованная сталь, акрил, стеклопластик. Стальную ванну могут поднять два человека. Что же касается акриловой, то на нее хватит и одного человека. Ванны из пластика имеют свои плюсы. Они прочны, служат долго, но сильно портятся, когда мы используем отбеливатели, абразивные чистящие средства или же практикуем нагревание. Если вы хотите необычную ванну, то они, как правило, пластиковые. Этот материал позволяет экспериментировать. Ванны обычно приобретаются в комплекте с нужными панелями. Но есть и дополнительное оборудование. Это поручни, откидывающиеся боковины. Последние делают намного более простым вход и выход из ванны. Что касается кранов, то они, как правило, расположены «в ногах» ванны. Но можно сделать их на углу или сбоку. В общем, как вам будет более удобно.

 Если вам очень хочется иметь ванну-джакузи, вы должны знать: чтобы ее качественно подсоединить, вам придется вызывать профессионалов. Вам одному с этим не справиться. 

 

Просмотров: 764
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |