Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбираем ванну (26 Октября 2011)
Сантехника, водоснабжение


Если вы твердо решили заменить ванну, но у вас не так много для этого средств, вы должны знать, что есть компании, которые занимаются тем, что эмалируют старые ванны. Как правило, специалисты таких фирм выезжают на дом. Но, если ванна находится в критическом состоянии, лучше ее заменить. Это будет дешевле. 

  Самыми популярными на данный момент являются ванны из чугуна. Это самые тяжелые по весу изделия. На верхний этаж чугунную ванну могут поднять только несколько человек. Установить ее одному практически невозможно. Ей не нужна дополнительная отделка, она очень эстетично выглядит. Но вот убрать за такой ванной очень трудно. Изогнутые поверхности ванны практически невозможно закрыть с помощью панелей. 
  Прямоугольная ванна – самая распространенная, самая стандартная и самая экономичная. Ее параметры - 1,5 - 1,8 метров в длину и 70 - 80 сантиметров в ширину.

Угловая ванна занимает больше места, чем прямоугольная, даже если они по объему одинаковы. Но она располагается, как правило, в углу, потому занимает меньше пространства стены. У вас освобождается место для того, чтобы прибить полки, на которых вы легко разместите свои туалетные принадлежности. 

Круглая ванна очень непрактична. Она подойдет только тем домам, где ванну пытаются сделать предметом интерьера. В этом случае она будет гармонично вписываться в заданное пространство. 
 
 

 

Просмотров: 786
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |