Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Изоляция для крыши (13 Ноября 2011)
Изоляционные материалы


 

         Одним из важнейших шагов строительства любого дома является возведение крыши. Ошибки появляются уже на стадии создания проекта.  

         Очень многие на этом этапе пытаются сэкономить, выбирая самые дешевые изоляционные материалы для крыши. Это неправильно. Каждая крыша имеет свой, индивидуальный характер. Потому к вопросу выбора теплоизоляции нужно подходить особенно тщательно. И первое, что надо учесть, – это климатические условия той местности, где вы строите дом.

         Толщина изолирующего слоя должна соответствовать   определенному типу изоляции, а также  и конструкции крыши. На этом этапе вы легко можете допустить ошибки, которые приведут к тому, что летом и зимой с вашей крышей будут возникать проблемы.  На чердаке может скапливаться конденсат. Чтобы этого не происходило, используйте   изоляционные мембраны, отличающиеся   двойной тепловой защитой. С их помощью можно создать   комфортные условия в любой период года.   Мембраны    обычно отдают летом тепло, а зимой не дают   ему выходить. Это самое эффективное решение для сохранения тепла и электроэнергии. 

         Экономить, выбирая изоляцию для крыши, не стоит. Если она качественная, тепловые затраты снизятся на 80%. Более всего потери тепла происходят через крышу. Именно поэтому качество теплоизоляции должно быть на высоте.

         Если теплоизоляция некачественная, у вас возникнут дополнительные расходы летом. Они коснутся кондиционирования воздуха. Далее планируйте  расходы на отопление в зимний период. Излишний конденсат приведет к повреждению всей внутренней отделки крыши дома. Если вы задумали строительство, никогда не давайте возводить крышу любителям. Это должны делать только специалисты, которые имеют большой опыт строительства самых разных видов крыш.

 

 

 

Просмотров: 1870
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |