Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выполнение искусственных водоемов во дворе загородного дома (28 Ноября 2011)
Прочие полезные материалы


Сегодня все больше людей предпочитает переезжать из шумного и запыленного мегаполиса поближе к природе. Для этого некоторые занимаются возведением комфортабельных дач на земельных участках, при строительстве которых используются современные материалы и передовые технологии. Здесь должны быть соблюдены все требуемые нормы и правила: выполнена ппу изоляция водопроводных труб, проведено электричество, установлено все необходимое сантехническое оборудование и т.д. Только в этом случае можно будет говорить о приемлемых условиях проживания в данном доме.
Не менее важным моментом является также обустройство прилегающей территории. В настоящее время профессиональные мастера предлагают владельцам загородной невидимости провести ландшафтный дизайн во дворе коттеджа. Особой популярностью у многих в настоящее время пользуется выполнение искусственного водоема. Небольшое «озеро» с запущенными в него декоративными кувшинками, никого не сможет оставить равнодушным. После составления и согласования проекта ландшафтного дизайна следует все работы доверять квалифицированным специалистам, способным с точностью соблюдать требуемые критерии. Так, например, при обустройстве водоема, нужно позаботиться о трубопроводе, по которому в него будет поступать вода. Для стыков трубопроводной системы лучше всего использовать растяжные сильфонные компенсаторы. Они позволяют уберечь трубы от разрушения во время деформации, а также станут незаменимыми для компенсации температурного расширения трубопроводов. К тому же, данные изделия при необходимости могут быть выполнены для заказчиков по индивидуальным чертежам.
Вообще, на данный момент каждый владелец загородного дома, желающий оригинальным и нестандартным способом облагородить прилегающую территорию, имеет возможность обратиться в специализированные супермаркеты, в которых есть широчайший выбор продукции, предназначенной для обустройства фонтанов, сборно-разборных бассейнов, различные фильтры для очистки воды в них и т.д. Существуют подобные магазины и в интернете. На просторах всемирной паутины реально перед приобретением просмотреть фотографии уже готового ландшафтного дизайна с использованием предлагаемого искусственного водоема, фонтана и т.д. К тому же, в интернет-магазинах можно приобрести продукцию по более низким ценам, чем в обычных супермаркетах.

 

Просмотров: 932
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |