Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Утеплители в строительстве (4 Декабря 2011)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Утеплитель  - это волокнистый теплоизоляционный материал. В его составе находятся расплавы горных пород. Чтобы произвести минераловатные утеплители, используют   металлургические шлаки.

Минераловатный утеплитель в плане цены   доступен большинству покупателей. Кроме этого, он отличается хорошими   эксплуатационными показателями. Если вы хотите приобрести минераловатный утеплитель,    обратите внимание на каменную минеральную вату. Любой строитель поможет вам выбрать оптимальный вид  минераловатного утеплителя. 

Универсальный минераловатный утеплитель   делится на несколько категорий: утеплитель, используемый для утепления фундамента, второй вид утеплителя используется для стен фасадов и, наконец,   минеральный утеплитель, используемый для   кровельных работ.  Когда вы выбираете  утеплитель, убедитесь в том,  что его цена   выгодна для вас. Не забудьте о том, что без использования   теплоизоляционных материалов в строительстве не обойтись, особенно если учесть  климатические условия     нашей страны. Причем здесь речи не идет о выбираемых строительных материалах. Неважно, из чего построена конструкция дома – из бетона или кирпича.    Применение  качественного теплоизолирующего материала теперь -  обязательное условие. Сейчас  ассортимент теплоизоляторов, который предлагается на рынке, очень разнообразен. Но из всех выделяется   утеплитель Эковер. У него очень высокие качественные показатели.   Среди   минераловатных утеплителей  различного вида и различной   области    применения,  выделяются мягкие плиты и маты, кроме того,  жесткие и полужесткие плиты.

 

Просмотров: 724
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |