Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Теплый пол доступен каждому (13 Августа 2009)
Рекламные статьи строительных компаний


Теплый электрический пол – это еще один шаг в сторону создания комфорта в вашем доме. Система имеет очень простой принцип работы: специальные кабели, уложенные под половое покрытие, работают от обычной электросети, при помощи распределителя. В сравнении с системой нагрева пола от трубочек с водой, кабели гораздо более эффективны в обогреве.

Система нагрева при помощи кабелей абсолютно безопасна. Кабели в ней изолированы и предохраняются от возгорания или замыкания при помощи особого покрытия. Плюс ко всему, теплый пол обогревает еще и воздух в комнате, что позволяет экономить на семейном бюджете, если вы живете в частном доме, т.к. цены на уголь, дрова и другие материалы повышаются. Получается, что теплый пол это экономичный способ обогрева всей квартиры. К тому же, он более прост в конструкции и монтаже, в отличие от водяного. 

Помимо пола, подобным способом можно обогревать и кровлю вашего дома. Обогрев кровли посредством греющего кабеля, а также специального утеплителя и герметика сделает ваш дом очень теплым и удобным для жизни. В частном доме, где есть внешняя канализация и водопровод, не стоит забывать и о трубах. Во время морозов трубы замерзают, что препятствует подаче воды и сливу отходов. Для того чтобы этого не происходило нужно установить обогрев труб в вашем доме. Обычно, такой обогрев делается тем же кабелем, что монтируется и в пол. Однако можно применить и системы антиобледенения.

Думаю, вы понимаете, что все, о чем мы говорили выше, вы будете не в состоянии сделать без помощи специалистов. Гораздо лучше доверить установку необходимого теплового оборудования профессионалам. Безусловно, они прекрасно знают, как достичь высокого результата. Например, компания «Теплолюкс», которая занимается не только поставками обогревающего оборудования, но и настройкой его и монтажом. Специалисты занимаются установкой обогрева пола, труб, кровли, систем антиобледенения и многим другим. Советуем обратиться именно к ним.
 

Просмотров: 1018
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |