Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Душевые кабинки - достоинства и недостатки (13 Августа 2009)
Обзоры строительной отрасли


В былое время при строительстве домов отводили небольшую площадь под ванные комнаты. Случалось, что в такой комнате с большим трудом можно было разместить ванную и раковину. Места не хватало. Решение данного вопроса нашлось при помощи применения душевых кабинок, разработанных западными дизайнерами. Первое время они дополняли обычные ванны, а потом обрели самостоятельность и стали конкурировать с ними. 

Социологи утверждают, что кабинки гораздо менее опасны, чем классические ванны. Благодаря особому рифлению поверхности, ноги не скользят на ней. Всевозможные технические изощрения делают принятие душа невероятным. Все они работают от электроэнергии, но практически безопасны. Если же подключить электронный пульт управления, то максимальное напряжение будет равняться величине в 12 Вольт, что совершенно не вредит здоровью человека. 

В настоящий момент на рынке представлено колоссальное множество разных душевых кабинок и дополнительного оборудования для них. Каких только цветов они не бывают – и желтые, и белые, и голубые. Конечно, есть и одноцветные и разноцветные. Различна также и форма кабинок. Поддоны для душевых кабинок также отличаются разнообразием. Все зависит от ваших желаний и средств! Вы можете установить мрамор, красивый и крепкий акрил или просто сталь. Кабинка снабжена каркасом, в который устанавливаются стекла или цельным каркасом, сваренным из стекол.

Для начала можно посетить и интернет-магазин, чтобы хорошо ознакомится с представленными моделями. Желательно предварительно изучить размеры, свойства и, конечно же, стоимость кабинок. Пожалуй, самый главный аспект – габариты. Если вы прогадаете, то ваша кабинка может просто не войти в ванную комнату. Согласитесь, не очень приятная ситуация. Кроме того, вы можете найти здесь много полезных статей и откликов об изготовляющих фирмах, а также советов. Торопиться не нужно, выбор должен быть сделать правильно, чтобы потом не приходилось сожалеть. Приобрести продукцию можно и напрямую, через сайт. В этом случае вы можете спокойно сидеть дома и ожидать доставки вашей душевой кабинки. Кстати, далеко не везде сантехника представлена столь широко, как в интернет-магазинах, поэтому, плюсы его очевидны. А по поводу качества доставки переживать вовсе не нужно. 

Оказывается, ванная комната, это место, где мы проводим 14% всех нашей жизни, поэтому, очень здорово, когда она радует нас своим комфортом и внешним видом. А современные технологии позволяют преобразить ее в одну из самых уютных комнат вашего дома. 
 

Просмотров: 1067
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |