Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Инфракрасная сауна (13 Августа 2009)
Обзоры строительной отрасли


Инфракрасная сауна была изобретена в Японии в середине прошлого века. Если она раньше являлась роскошью для немногих, то в настоящее время она является более доступной. В инфракрасной сауне приятно понежится после тяжелого рабочего дня. Она поможет расслабиться, повысить тонус и укрепить здоровье. Для ее монтажа в обычной квартире требуется 1 м2 свободной площади, причем сам процесс установки не требует много времени и занимает примерно 40 минут.

Инфракрасная сауна оказывает благоприятное воздействие на организм человека: способствует улучшению кровообращения, укреплению иммунной системы, омоложению кожи и улучшению питания мышц. Лучи инфракрасной сауны способны проникать в кожу на глубину 4 сантиметров (намного больше в отличие от обычных саун), прогревая ее до температуры 38,50С. Прогрев тела оказывает губительное действие на болезнетворные микробы и вирусы, создает чувство бодрости и активизирует осязаемый прилив сил. К тому же, инфракрасная сауна содействует выведению шлаков из организма и эффективному сжиганию калорий. Так, к примеру, получасовое нахождение в инфракрасной сауне способствует без каких либо усилий сжечь порядка 2400 калорий и выше. Такая сауна совмещает в себе приятное с полезным.  

Электропитание инфракрасной сауны осуществляется из стандартной электросети в 220В. Потребление сауной электроэнергии сравнительно небольшое, а количество полезных свойств – намного больше. Ежедневная эксплуатация инфракрасной сауны не обременит Вас какими-то либо трудностями. Непосредственная эксплуатация такой домашней сауны возможна уже через 10-15 минут после включения в электрическую сеть. 
 

Просмотров: 1055
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |