Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разумно ли покупать ламинат в Интернет-магазине? (13 Января 2012)
Прочие строительные товары и услуги


Статья о том, что затевая ремонт, необходимо предварительно запастись необходимыми строительными материалами и инструментами, которые проще и выгоднее покупать в Интернет-магазине. 

Ремонтная тематика – предмет, интересующий всех без исключения людей. Ведь с большим и малым ремонтом приходится сталкиваться сплошь и рядом. Когда дело касается «мелочевки» - вбить гвоздь или укрепить шурупом расшатавшуюся мебель, проблемы с инструментами и материалами в большинстве случаев не возникает. Все необходимое есть под рукой даже у человека, которого трудно назвать «домашним мастером».

Для проведения более серьезных ремонтных мероприятий нужно значительно большее разнообразие как самих материалов, так приспособлений и инструментов, которые в большинстве случаев отсутствуют. Начало ремонта предваряет поиск и приобретение всего необходимого. Можно в течение дней и недель обходить магазины стройматериалов, чтобы сравнить цены на подложку под ламинат и сам ламинат в различных торговых точках. А можно подойти к вопросу более практично и разумно – купить ламинат в интернет-магазине, потратив на выбор необходимого товара самое большее полтора-два часа, таким образом, освободив себя от непроизводительных затрат времени на поиски нужного материала.

Покупки через Интернет-магазин не только удобны, но и практичны. В первую очередь это касается экономии времени – ведь не сходя с места, можно заказать весь необходимый спектр материалов, приспособлений и инструментов. А поскольку время – деньги, то это приводит и к финансовой экономии, которая, впрочем, только этим не ограничивается. Многократно снижаются не только временные потери, но также исключаются и расходы на транспорт – независимо от того, будете вы объезжать магазины на собственном авто (а бензин нынче дорог) или воспользуетесь услугами общественных перевозчиков.

Посетив сайты компаний, предлагающих через Интернет стройматериалы, вы легко убедитесь в том, что цена на подложку под ламинат, как и на другие виды товаров, там существенно ниже, чем в реальных супермаркетах. Это объясняется не только конкуренцией, но и вполне обыденными причинами – у Интернет-продавца нет нужды в содержании штата консультантов и аренде торговых площадей, что существенно повышает цену на товар в физическом магазине.
Еще одно преимущество: купив ламинат в Интернет-магазине, вам не нужно заботиться о его доставке. Напольное покрытие привезут в удобное для вас время сотрудники фирмы.

Это касается не только ламината, но и всех других строительных товаров и инструментов. Ламинат – просто наглядный пример экономии, ведь цены на подложку под ламинат и сам продукт, доступные даже в обычных магазинах, при покупке через Интернет оказываются еще меньшими. Кроме того, простота монтажа такого покрытия для пола и потребность в минимальном количестве приспособлений и устройств позволяет самостоятельно выполнить ремонтные работы. С неизменно высоким качеством и двойной экономией – времени и денег. При этом все необходимые консультации о порядке укладки именно данного вида покрытия вы можете получить у консультанта в режиме онлайн - специалист также подскажет, какой для этих работ вам лучше использовать инструмент.

 

Просмотров: 1300
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |