Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Выбор сиденья для унитаза (23 Января 2012)
Сантехника, водоснабжение


Выбор сиденья для унитаза

 

Как бы забавно это не звучало, но на унитазе человек проводит немало времени. Поэтому желательно, чтобы сиденье для унитаза было удобным. А если оно будет к тому же еще и привлекательным, и таким чтобы остальная ванная сантехника с ним гармонично сочеталась, то цены нет такой сидушке.

Современный ассортимент сидений поражает своим разнообразием. Например, появилось много новых материалов, из которых их изготавливают. Сегодня можно найти сиденье из унитаза не только из привычного пластика, но и, например, из возвращающегося в моду дерева, а также из всевозможных мягких материалов. Любители комфорта будут заинтересованы разнообразными моделями с подогревом, которые добавят тепла в процесс.

Естественно, если в семье есть ребенок, то необходимо позаботится и о его нуждах. В такой ситуации на помощь придет детское сиденье для унитаза. Оно значительно облегчит маленькому члену семьи процедуру использования фаянсового изделия и поможет обрести самостоятельность в этом нелегком деле. Именно качественное сиденье позволит унитазу стать безопасным и удобным объектом для ребенка. А яркие рисунки такого складного сидения станут новой свежей деталью в интерьере туалета. Для особенно заботливых родителей, стремящихся добиться максимального комфорта для своего чада можно предложить детские сидушки для унитаза с подогревом, которые подарят малышу непередаваемое удобство. Ну и конечно, всегда спросом пользуется классическая крышка-приставка, которая легко снимается и одевается обратно при необходимости. А за ненадобностью ее можно хранить в месте, где никто его не увидит.

 

Необычные сиденья для унитаза и не только

 

Также помимо классического сиденья с ростом уровня жизни поднялся и спрос на крышки для биде. Этот элемент добавляет комфорта во время эксплуатации данного керамического объекта. Отправляясь в магазин, где продается ванная сантехника, стоит обратить внимание на прозрачные сиденья для биде. Именно такие модели совсем не портят внешний вид туалета, не утяжеляют биде, не добавляют визуальной угловатости в композицию и очень красивы.

А любителям всего смелого могут очень понравиться необычные сиденья для унитаза. Современные дизайнеры придумали разнообразные интересные модели, которые добавляют яркую нотку в интерьер туалета. Например, почему бы не приобрести сидушку, крышка которой выполнена в виде рояля.

Статья подготовлена по материалам сайта www.medvedsantex.ru

 

Просмотров: 2101
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |