Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Архангельск. Зимний туризм. Квартиры в Архангельске посуточно. (3 Февраля 2012)
Прочие полезные материалы


С каждым годом все большую популярность набирают экскурсионные и экстремальные туры по России. Богата земля наша и щедра. Взять, к примеру, Архангельск. Выбелен город снегами да сугробами. Зеркалом отражается земля в небе. А как разойдутся тучи да облака, как набросит солнце на звездное небо цветастый платок полярного сияния – так только смотри да рот прикрывай, чтоб звезд не нападало. И ведь просто-то как! Достаточно только определиться с жильем. Например, снять квартиры посуточно в Архангельске. Ну и купить билет. Все. Вся страна со всеми ее чудесами да небылицами, как на старой кинопленке кадрами мелькает у вас перед глазами.

Если вы заранее просмотрели квартиры для посуточной аренды и определились с местом проживания,  у вас будет возможность отдохнуть с дороги. То, что вы устали, не удивительно – путь все-таки не близкий. Знакомство с городом лучше начинать с обзорной экскурсии. Город находится на берегу моря, и жизнь его связана с морем. Это первый торговый морской порт в России. Фактически это ворота в Западную Европу. Архангельск - колыбель отечественного судостроения. Побродите по городу, почувствуйте груз четырех вековой истории. Окунитесь в многообразие жизни современного Архангельска с его достопримечательностями.

Устали? Снимая квартиры посуточно, вы получаете огромное преимущество перед гостиницами. У вас есть возможность расслабиться в горячей ванной. Насладиться уютной обстановкой кухни, согреться горячим чаем на мягком диване перед телевизором… хотя нет. Расслабляться еще рано. Нас ждет увлекательная экскурсия в музей «Гостиные Дворы». Там в одностопных палатах развернута экспозиция «История и культура Поморья XVI-XVII». Сразу после этого будет полезна пешеходная экскурсия по старейшей улице города. Вы познакомитесь с жизнью и историями людей прошлого, насладитесь деревянной архитектурой, вспомните  творчество северного художника и сказочника Степана Писахова.

Кстати в такие поездки лучше ездить с детьми. Это значительно расширит их кругозор. Воспитает любовь и уважение к истории родной страны. Гостиница - не самое удобное место для семейного отдыха. Так как дети очень непредсказуемые личности. Снимая квартиры посуточно, вы избежите многих проблем, которые неизбежно возникают с детьми в гостинице.

Вы не знаете где искать квартиры для посуточной аренды? Сейчас очень многие сайты предлагают такие услуги, но лучше пользоваться надежными и проверенными, такими как портал о посуточной аренде Суточно.Ру - www.sutochno.ru, чтобы не оказаться в неприятной ситуации.

 

 

Просмотров: 969
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |