Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Деревянные дома под ключ и выгода их строительства (7 Февраля 2012)
Строительство в регионах, недвижимость


Деревянные дома под ключ и их строительство на сегодняшний день является весьма удобной услугой для тех, кто хочет построить себе качественный загородный дом в короткие сроки. И заказчикам теперь можно не беспокоиться о самом процессе строительства, поскольку дома под ключ будут полностью контролироваться фирмой, к которой вы обратились за услугами. Все, что требуется от заказчика – выбрать вид материалов, подготовить проект, и ждать окончания строительства.

Как выбрать материалы?

Выбирать материалы для будущего дома лучше совместно с консультантами фирмы, которые подскажут, какие материалы следует выбирать в том или ином случае, каким требованиям будут отвечать материалы, и как они будут влиять на качество дома.

С помощью дизайнеров вы составите проект будущего дома, распланируете расположение комнат так, как вы желаете, будете согласовывать отделку комнат. От вас, правда, потребуется изучить рынок мебели, сравнить цены, с учетом качества для того, чтобы сделать свой окончательный выбор. Конечно, вы можете даже эти работы поручить сотрудникам фирмы-застройщика, однако, это не гарантирует выбор именно тех материалов или мебели, которые вы бы хотели. Кроме того, к сожалению, в наше время очень часто встречаются недобросовестные работники, которые попытаются обмануть вас, приобретая более дешевую мебель и материалы, чтобы разницу между стоимостью положить к себе в карман. Но в случае, если вы полностью доверяете компании, к примеру, она была вам рекомендована хорошими знакомыми, то можете опросить сотрудников помочь вам с выбором сантехники, лакокрасочных изделий. Просто попросите предъявить вам чеки и все другие документы, подтверждающие сделанные покупки. Конечно, самостоятельно обустраивать дом гораздо приятнее, выбирая все вещи по своему вкусу и настроению.

Так, деревянные дома под ключ имеют несколько отличительных качеств. Так, к примеру, их строительство в 3-4 раза происходит быстрее, чем строительство домов из других материалов, что связано с тем, что сама масса будущего дома (сруба) намного легче, и для нее нет необходимости заливать массивный фундамент и ждать долгое время его застывания. Деревянные дома под ключ также не зависят от времени года и погоды на момент строительства, поскольку в них отсутствует эффект «мокрой стройки». Порадует и стоимость, которая также ниже, чем возведение кирпичных домов, в связи с тем, что цена деревянных материалов сегодня ниже, чем кирпича либо бетонных блоков.

 

 

Просмотров: 1199
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |