Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Раздвижные балконные рамы (16 Февраля 2012)
Окна, стекло, зеркала


Остекление балкона или лоджии – это, пожалуй, самый простой и наиболее надежный способ, позволяющий расширить жилое помещение. Чтобы застекление балкона не отняло много времени и при этом недорого обошлось, рекомендуем установить раздвижные алюминиевые балконные рамы.

Преимущества алюминиевых балконных рам очевидны. Во-первых, это их универсальность. С их помощью можно остеклить абсолютно любую поверхность любой сложности, даже изогнутую. В одном окне может быть одновременно порядка 6 подвижных створок.

Во-вторых, конструкция из алюминия с одинарным стеклом характеризуется легкостью и повышенной прочностью. За счет значительно усовершенствованной системы скольжения достигается меньшая нагрузка, которой подвергаются подшипники. На любой балкон можно установить раздвижные алюминиевые рамы. Эта балконная система относится к «холодной» и не предусматривает теплоизоляцию. Однако с такой системой температура на вашем балконе всегда будет на 6-8 градусов выше температуры снаружи.

Надо сказать, что раздвижные алюминиевые рамы пользуются высокой популярностью на рынке остекления балконов. Для этого есть множество причин, главная из которых заключается в полной их адаптации под отечественные условия и балконы. Все элементы, из которых состоит конструкция, отличаются повышенной надежностью. Застекленный с помощью раздвижных балконных рам балкон становится полностью защищенным от внешней среды, насекомых, тополиного пуха и плохой погоды. Если остекление балкона выполнено грамотно и надежно, то это защитит вас от окружающего внешнего шума с улицы и от вероятного ограбления.

Еще одним преимуществом остекления балкона с использованием алюминиевого профиля является повышенная пожаробезопасность. Он не скручивается, не трескается, обладает продолжительным сроком эксплуатации, не зависимо, выполнен он из ПВХ или деревянный.

К отличительным характеристикам алюминиевого профиля можно отнести надежность, легкость, высокую устойчивость и компактность. За счет небольшой ширины такое остекление обеспечит хорошее освещение вашего помещения, чего нельзя сказать об обычном пластиковом окне. Прочность и надежность оконных переплетов не зависит от высоты балкона. Выкрашенные белой эмалью алюминиевые поверхности придают балкону яркость и эстетичный внешний вид.

Открываясь и закрываясь, раздвижные створки проходят вдоль балконного парапета. Это является хорошей возможностью сохранить и сэкономить дополнительное пространство.

Раздвижные створки оснащены специальными роликами, за счет чего они не производят лишнего шума. Чтобы избежать попадания пыли и мусора между стеклом и рамой, предусмотрены прокладки-утеплители, которые изготавливают из резины. Также к числу неоспоримых преимуществ относится то, что только изнутри можно вынимать все подвижные составляющие. Это обеспечит дополнительную безопасность и защиту вашего жилища от нежелательного проникновения в него посторонних лиц. Для блокировки створок предусмотрена специальная защелка. Она врезается в раму, поэтому снаружи ее не видно.
 

Просмотров: 2156
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |