Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Разный ремонт без особых забот (20 Марта 2012)
Прочие полезные материалы


Как показывает практика, почти что в каждой квартире, какая бы она ни была, всегда есть разные мелкие проблемы. То бачок от унитаза течет, то есть проблемы с проводкой, а то розетка перестает работать или засорится раковина. Хорошо, конечно, когда в квартире живет "мастер на все руки", который, пока греется чайник, может успеть решить все указанные проблемы. А как быть, если таких мастеров нигде не отыскивается - например, если в квартире живет женщина, которая не очень хорошо разбирается в подобных вещах?

Поскольку надежда на то, что кто-то должен бесплатно прийти и вам всё починить (например, домообслуживающая компания) в реальности почти что никогда не оправдывается, то приходится прибегать к таким вариантам, как муж на час. При этом нужно отметить, что данный вариант очень выгодный и удобный, потому что у него есть сразу несколько очень весомых преимуществ.

Во-первых, такие услуги сантехника можно заказать в любое время. И точно знать, что специалист прибудет именно тогда, когда вам больше всего удобно. В то время как "мастера из жэка" обычно ставят такие условия своего прибытия (в частности, по дням и по времени), что многие просто вынуждены отказаться.

Во-вторых, высокое качество работы - это то, что всегда обеспечивают специалисты такого уровня. Они сделают все, чтобы вам понравился результат работы.

Ну и в-третьих, цена таких услуг не идет ни в какое сравнение с их качеством и является чрезвычайно низкой.

Что можно получить, вызвав на дом специалиста? Оказывается, очень внушительный перечень самых разных услуг. Например, следующие.

Перестановка мебели. Легко ли сдвинуть с места тяжелый шкаф, комод или буфет? Не очень. Да и зачем надрываться, если мастер сам все переставит, так что сильно напрягаться и не придется? Поэтому такая услуга является очень востребованной.

Электропроводка, розетки и выключатели, лампочки и люстры - все это тоже далеко не каждый сможет на должном уровне сделать. Но и здесь профессиональный мастер всегда придет на помощь. После того, как будут использованы его услуги, по квартире уже не будут идти непонятные провода, разные кабели не будут мотаться под ногами - мастер не только все сделает грамотно в смысле электрическом, но и постарается произвести все действия аккуратно. Это сильно поможет в том, чтобы квартира выглядела прибранной и аккуратной.

Сантехника - вообще отдельная тема. Канализация - это то, что "любит" засоряться очень часто. А вот тех, кто любит заниматься решением таких проблем - ещё поискать. Поэтому мастер является самым лучшим вариантом. Он грамотно всё прочистит, устранит засоры, а также разберется и с тем, если у вас постоянно течет из крана вода. После ухода мастера уже не останется никаких протечек, и звук постоянно капающей воды уже не будет раздражать.

В спектр услуг входит также, например, повесить картину или люстру, грамотно и аккуратно вбить гвозди или закрутить шурупы там, где они нужны, повесить или демонтировать разные вешалки и крючки. С очень хорошими руками мастера все это будет сделано в течение совсем непродолжительного периода времени.

Кроме того, в доме может быть и еще множество разных неисправностей. Где-то что-то отвалилось, оторвалась ручка от двери, отошел плинтус или сломался кран - все эти моменты также находятся в ведении профессионального мастера. Сделать один звонок - вполне достаточно для того, чтобы мастер прибыл к вам в самое короткое время.

Напоследок хочется добавить, что не стоит браться за подобного типа работы самому, если нет опыта. Обращаясь с водопроводом или канализацией, можно доставить себе и соседям кучу неприятностей. Что же касается электричества, то каждому известно, насколько печально может кончиться небрежное обращение с ним. Поэтому нужно изо всех сил стараться не подвергать себя опасности. Тем более, опять же - в этом нет никакой необходимости, потому что мастер будет готов приехать в любое время и сделать все сам, совершенно без вашего участия.

 

Просмотров: 837
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |