Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Садовые деревянные домики (28 Марта 2012)
Частное строительство, загородное строительство


Садовые деревянные домики приобрели у любителей отдохнуть на природе большую популярность. Больше всего потому, что они быстро строятся, являются экологически чистыми, практичными. Типовые деревянные дома представлены в широком ассортименте, поэтому могут удовлетворить даже самый придирчивый вкус. Не забывайте и о том, что типовые проекты всех дачных домиков разрабатывали лучшие архитекторы. Эти проекты давно обкатаны и сводят риск строительства к минимуму. Но если уж вам так хочется, чтобы домик был эксклюзивным, обязательно разработайте с помощью специалистов индивидуальный проект. Самыми популярными садовыми домиками признаны те, площадь которых составляет 6х6 кв. м. Горожане, планирующие строительство дома, не всегда имеют деньги для того, чтобы воплотить в жизнь более шикарные и масштабные проекты. Чтобы жить на даче с удобствами, не нужно создавать нечто фантастическое, достаточно возвести деревянный дом классического типа, он будет соответствовать всем нормам.

Оборудование, на котором изготавливаются необходимые строительные материалы, производит и качественный брус для стен. Дома из цельного или клееного бруса различаются ценой, но качество у них отменное и в том, и в другом случае. Такой дом будет стоять полвека. Ему не страшны капризы природы. Но и профессионализм сотрудников, обрабатывающих стройматериалы на этом оборудовании, играет большую роль. Они должны на 100% придерживаться чертежей и проектов типовых домов. Пропитка строительных материалов для домов из дерева специальными составами помогает строению противостоять природным катаклизмам. Если владельцы участков запланировали возвести садовые деревянные дома по минимальной стоимости, стоит подумать о маленьких сооружениях, с параметрами, например, 4х4 кв. м. Если речь идет о кратковременном проживании, то такие дома хорошо подойдут для семьи из трех человек.

Садовые типовые домики продаются с готовой планировкой и выбором материала. Если же вы все-таки отдали предпочтение индивидуальному проекту, специалисты помогут вам сделать все, что вы пожелаете.

 

Просмотров: 758
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |