Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Квартирный или офисный переезд (28 Марта 2012)
Рекламные статьи строительных компаний


В Москве, согласно статистическим данным, ежегодно примерно двести тысяч компаний меняют местонахождение своего офиса, и около ста сорока тысяч семей каждый год справляют новоселье. Из-за этого в столице сформировался растущий спрос на всевозможные услуги, оказывающие помощь людям при переезде. Появились и многочисленные фирмы, которые занимаются организацией этого дела. Среди них и наша компания - «Лидер переезда».

С первого взгляда, все они, подобные фирмы, одинаковы, ведь у всех одна цель – сделать переезд комфортным.

Но наш подход к работе отличается от прочих подобных компаний. Мы не будем утверждать, что изобрели нечто кардинально новое. Все гораздо проще. 

Чтобы стать быстро развивающейся, успешной фирмой, нам пришлось всего лишь представить себя на месте переезжающего на другое место человека. Мы знаем, какие проблемы у него возникают, знаем, в каких услугах он нуждается прежде всего. Мы продумываем процесс переезда до самых мелких подробностей, ничего не упуская. Мы выделяемся среди множества аналогичных компаний именно своей способностью понимать клиентов. 

Переезжая, семья, как правило, меняет не только жилье, но и жизненный уклад, к которому она уже привыкла, который формировался в течение долгого времени. С домом, который покидают люди, связано море традиций и приятных воспоминаний, в нем строилось будущее.

В этот непростой момент участники переезда покидают зону комфорта и переживают чувство неопределенности в ожидании чего-то нового. Понять психологию человека способна не каждая компания.

 

Просмотров: 894
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |