Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительное оборудование – сделайте свою стройку быстрой и дешевой (28 Марта 2012)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Сегодня рынок предлагает большой выбор организаций, которые специализируются на возведении и строительстве зданий. В любом строительстве не обойтись без использования специальной техники. Их ассортимент достаточно велик. Строительными девайсами можно назвать подъемники, строительные леса, лестницы и прочее. 

На смену строительным лесам и люлькам пришли строительные подъемники. Их удобно использовать, монтировать и перевозить, по сравнению с грузоподъемными кранами. Такие подъемники могут транспортировать поднимаемые объекты в большом весовом диапазоне, а также предназначены для подъема людей и грузов на большую высоту во время строительно-монтажных, ремонтных и других работ. Все строительные подъемники можно разделить на самонесущие и пристенные. Строительные пристенные подъемники стоят не дорого и имеют компактные размеры. Строительные самонесущие подъемники обладают большой грузоподъемностью и применяются при возведении каркасных зданий. 

Грузовые подъемники предназначены для доставки строительных материалов на верхние этажи строящихся и реставрируемых зданий. Они делятся на следующие виды – платформенные, шахтные, гидравлические, двухмачтовые, консольные. Устанавливаются грузовые подъемники и с внутренней, и с внешней стороны здания. Для них доступны крупногабаритные и малогабаритные грузы. Высокая надежность строительных подъемников обеспечивает защиту строителям. Поэтому их приобретение должно осуществляться только у надежных компаний, которые имеют хорошие рекомендации на строительном рынке.

Оснащение строительных подъемников предполагает наличие ловителей на случай аварийного обрыва грузового троса элементов, а также элементы управления всевозможных блокировок на рабочий и аварийный режимы. Все это необходимо для обеспечения большей безопасности использования подъемников в строительстве. Грузовые подъемники характеризуются мобильностью, качеством и доступностью. Они практичны и удобны в эксплуатации. 

 

Просмотров: 728
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |