Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




РФ выделит регионам более 1 млрд. рублей на строительство спортивных объектов (28 Марта 2012)
Строительство в регионах, недвижимость


Регионы получат помощь в размере 1 миллиарда рублей на строительство спортивных комплексов, выделенную правительством РФ. Об этом на встрече с премьер-министром Владимиром Путиным сообщил вице-премьер Александр Жуков. 

По уточненным данным, общий объем субсидий составляют 1 миллиард 59 миллионов рублей. Эти средства будут направлены на строительство важнейших спортивных сооружений, которые будут использоваться не только внутри самих субъектов, но и предназначены для тренировок сборных команд России. 

По словам вице-премьера, 100 миллионов рублей будет выделено Республике Мордовия, которые пойдут на завершение строительства центра олимпийской подготовки по спортивной ходьбе. Основные средства были выделены из республиканского бюджета. 

Также будут выделены средства на развитие базы горнолыжного и лыжного спорта, биатлона на Камчатке, на усовершенствование легкоатлетического стадиона в Улан-Удэ, многофункциональный спортивный комплекс в Краснодаре. Ярославлю будет предоставлено почти полмиллиарда рублей на строительство футбольного стадиона. 

Все перечисленные объекты в основном субсидируются местными бюджетами, а федеральные субсидии их дополняют. В целом, круг спортивных объектов, нуждающихся в помощи из федерального бюджета, намного шире, пояснил Жуков. 

 

Просмотров: 704
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |