Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Современное строительство: сэндвич-панели (28 Марта 2012)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


Ни для кого не секрет, каким образом в нынешнее время сделать свою работу более успешной. Для этого достаточно быть на волне событий и в курсе новых, развивающихся технологий. Это как нельзя кстати относится к строительству. Об этом и поговорим. Строительных материалов на рынке огромное разнообразие, но, тем не менее, постоянно появляются новые. Речь пойдет о сэндвич-панелях. Что это такое? Данный материал характеризуется внешней привлекательностью и надежностью; он имеет комплекс незаурядных свойств: огнестойкость, звукопоглощение, влагостойкость, защиту от перепада температур, а также он эргономичен.

При проектировании и создании сэндвич-панелей используются новейшие современные методы. Стоит отметить, что постройки с использованием сэндвич-панелей стали встречаться все чаще, а это значит, что строители уже оценили новое сырье по достоинству. Данный материал привлекает своим удобством. На строительном рынке представлены панели стеновые и кровельные. Также существуют и угловые сэндвич-панели, применение которых способствует приданию сооружению оригинального и неповторимого облика. 

Что касается области применения данных панелей, то она разнообразна, а именно: их используют при строительстве зданий и объектов различного назначения. Например, это могут быть автомойки или промышленные здания, а может и громадный складской комплекс. В первую очередь стоит отметить главное преимущество сэндвич-панелей – это простота монтажа. Практически весь объем работ по возведению сэндвич-панелей на месте строительства сводится к их сборке аналогичной сборке конструктора. Ввиду небольшого веса данный материал не нуждается при монтаже в специализированной строительной технике.

 

Просмотров: 1060
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |