Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Ванны эмалированные. Пластиковые ванны (28 Марта 2012)
Сантехника, водоснабжение


В наши дни большое количество ванн производится из штампованной эмалированной стали, из акриловой пластмассы или из стеклопластика.

Стальную ванну могут поднять два человека, а пластиковую вполне сможет унести и один человек.

Большинство современных ванн из пластика достаточно надежны и долговечны, тем не менее, они могут со временем портиться от того, что на них воздействуют различные отбеливатели, абразивные чистящие средства, а в особенности – от перепадов температур. Кроме того, возле пластиковых ванн не следует производить манипуляции с газовой горелкой.

Если говорить о цветовом решении и стиле, то имеется очень широкий ассортимент разнообразных материалов, хотя наиболее необычные ванны, как правило, изготавливают из пластика. Почти все ванны обычно поставляют в комплекте со всеми необходимыми панелями, кроме того, существует и разнообразное дополнительное оборудование, включающее в себя поручни, либо в виде откидывающихся боковин, существенно облегчающих человеку вход и выход из ванны.

Краны монтируются не только «в ногах», достаточно часто производители предлагают и другие варианты: угловая или боковая установка, а многие могут и вовсе по вашему заказу поместить кран в необходимом месте.

Можно приобрести и ванну-джакузи, но всегда следует помнить о том, что подсоединение ее достаточно сложно, поэтому необходимо в таком случае прибегнуть к услугам профессиональных специалистов.

 

Просмотров: 756
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |