Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дополнительные функции (2 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера


 

Средством релаксации может служить МР3-проигрыватель, установленный на массажном кресле. Есть возможность наслаждаться музыкой соответственно вкусам каждого или подобрать музыку, которая подходит тому или ному виду массажа. С целью расслабления включаем умиротворяющую, спокойную мелодию, чтобы взбодриться, производители советуют более ритмичную музыку, соответствующую ритму массажа.

Все вышеперечисленные полезные свойства и их комбинации помогают сделать выбор в пользу тех или иных моделей кресел с целью применения при разных условиях и в различных помещениях. Характерным примером служат массажные кресла для офисов. Особенно благотворное влияние оказывается тем отделам (спине и пояснице), которые страдают от долгой сидячей работы на одном месте или от неудобной позы. Наличие данных массажных устройств в комнатах для отдыха, офисах руководителей и приемных помещений обеспечивает присутствующим работникам и посетителям расслабиться, а также, почувствовать заботу о себе. Опыт показывает, что в результате использования массажных кресел производительность труда становится на более высоком уровне, а отношения с клиентами и партнёрами доброжелательные! Установка массажного кресла в бильярдной или бане будет великолепной идеей. Получать массаж в комнате для просмотра телевизора или домашнего кинотеатра - значит соединять полезное с приятным, не затратив лишнего времени на заботу о себе.

Давайте же поговорим о заботе и стоимости её. Как Вы считаете, что есть более выгоднее, чем вложить средства в ваше собственное здоровье? Приобретая массажное кресло, стоит учесть тот факт, что цена его зависит напрямую функций и от качества и количества элементов. И, конечно, от солидности бренда. Важнейшими «игроками» на сегодняшний день в «рынкок» массажных кресел выходят Япония, Великобритания и Китай – не стоит удивляться, что именно этим странам принадлежат самые популярные марки. «Panasonic», разносторонне работающий в высоком и среднем ценовом сегментах, так же знаком всем по качественными и функциональными моделями. «iRest» - это китайский брэнд, представляющий качественную продукцию, которая должна порадовать тех заказчиков, кто, выбирая качество, вынужден беспокоиться о стоимости. В аналогичной же категориях цен трудится производитель Британии «Massage Paradise». Производитель же Японии «Fujiiryoki» предоставляет наиболее дорогие модели, причем по опыту этой компании следует безоговорочно нести доверие: она начинала производство массажной техники от самых истоков. Являясь лидером продаж в большинстве стран, компания и ее продукция одобрена организациями по здравоохранению. К всеобщему удивлению не надо думать, что Россия находится в стороне от других стран-потребителей, напротив нашим потребителям доступны самые новые предложения и разработки от мировых производителей. Примером служит массажное кресло ЕС3000 – одна из последних моделей, изготовленная в Японии годом ранее и только нынешней весной прошло тестирование, а уже продаётся в России, сейчас в любой момент его можно заказать.

Что бы изучить ценовую политику массажной техники от самих производителей и поставщиков, мы решили опытным путем всё опробовать. Забиваем «массажные кресла» в поисковой системе интернет браузера… Минимальная цена, которую определил компьютер, равна - 26-29 тысяч рублей. Не будем никого обманывать, такое массажное кресло – «одно название», как говориться. В инструкции практически одни прочерки напротив большинства характеристик и опций. Плеера нет, воздушных подушек нет, дисплея нет, инфракрасного подогрева нет, 3D-диагностики нет, массажа ступней и рук нет, … Кресло, даже двукратной стоимостью,- в 50 тысяч так же не будет оснащено большинством перечисленных функций. Как только цена «переваливает» за 70 тысяч, картина приятно меняется. И ,конечно, это не пик, достигать может она… нет, не бесконечности, но гораздо больше. Как раз именно то суперновое кресло ЕС3000 выставлено интернет-магазином приобрести за скромную сумму в 309 тысяч. Количество массажных комбинаций доведено в нём до 559, существует полезная функция «блокировка от детей», конструкция роликов специально разработана для обеспечения более глубокого проникновения… В список достоинств суперновой модели изготовители с гордостью выделяют данный факт – «Произведено в Японии». И это не просто слова, фирма заявила о своём непревзойденном качестве, предъявив покупателям гарантию на японские кресла три года, тогда как китайские производители – всего лишь год.

 

Просмотров: 1768
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |