Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Назначение и классификация строительных бытовок (1 Апреля 2012)
Прочие полезные материалы


Возведение нового объекта, ремонт уже существующего или его глобальная реконструкция являются сложным, многоэтапным процессом, успех которого зависит от множества факторов. Для получения хорошего результата необходима грамотная организация всего процесса, в том числе и обеспечение необходимыми условиями для его успешного проведения.

Далеко не последнюю роль здесь играют строительные бытовки, от качества и надежности которых в немалой степени зависит бесперебойность в проведении всего процесса. Стоимость современной строительной бытовки очень высока, однако прекрасным способом экономии стала возможность взять выбранную модель в аренду.  

Назначение строительных бытовок весьма разнообразно. В зависимости от вида строительных работ и от места их проведения может появиться необходимость в приобретении ограниченной группы бытовок, которые будут использоваться как складские помещения или же в более широкой группе временных сооружений. 

Строительные бытовки классифицируются по назначению. Обычно на строительных площадках бытовки используются в качестве офисов или складов. Нередко их применяют в качестве временного жилья для рабочих, а также летней кухни для хозяев. В процессе реализации сложных архитектурных проектов, предполагающих достаточно длительный срок исполнения на территории проведения строительных работ могут понадобиться столовые, мобильные медпункты, посты охраны и другие специализированные помещения.  

Кроме классификации по назначению, строительные бытовки классифицируются по сезонному принципу: на зимние и летние варианты.

Естественно, что стоимость аренды зимнего варианта строительной бытовки обойдется на порядок дороже, чем ее летний аналог.

Объясняется разница в цене тем, что зимние бытовки оснащены дополнительным утеплителем и слоем сайдинга, которые обеспечивают данному сооружению надежную защиту от холода и презентабельный внешний вид.

Кроме того, в зимних вариантах бытовок обычно устанавливается раковина и некоторые другие элементы меблировки.

 

Просмотров: 982
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |