Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Сэндвич панели при строительстве домов (1 Апреля 2012)
Строительные и отделочные материалы, оборудование


В последнее время при строительстве домов стали все чаще использовать так называемые сэндвич панели. Дома из таких панелей известны и как канадские дома, поскольку эта строительная технология наиболее активно используется в этой стране.

Эта технология используется как при строительстве промышленных зданий (цехи заводов, склады и т.п.), так в жилищном строительстве. Также, ввиду высоких показателей теплоустойчивости данного материала, сэндвич панели используют при сооружении под зимние виды спорта, например, ледовых дворцов. Данная технология также используется и при возведении поликлиник и больниц.

Повышенную сейсмоустойчивость данных домов отметили в Японии, где разрушительные землетрясения не редкость, и стали повсеместно использовать данную технологию. Именно устойчивость к деформациям помогла каркасным домам приобрести популярность на строительном рынке США и Канады, где часто случаются ураганы, тайфуны и т.д.

 

Просмотров: 842
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |