Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Доставка грузов из Китая (5 Апреля 2012)
Прочие полезные материалы


Если говорить о грузоперевозках, то следует отметить, что данный рынок переполнен различными предложениями компаний, осуществляющих как локальные, так и международные перевозки грузов.

Каждая фирма предоставляет определенный набор транспортно-экспедиторских услуг и имеет определенную географию перевозок.

Все компании, которые занимаются грузоперевозками, можно разделить на определенные группы:

• Экспедиторские фирмы, которые используют привлеченный транспорт для грузоперевозок;  

• Транспортные фирмы, которые используют собственный транспорт для грузоперевозок;

• Транспортно-экспедиторские фирмы, которые используют как собственный транспорт, так и привлеченный.

Каждый вид компаний имеет свою специфику со своими плюсами и минусами в организации работы. Здесь главное знать, какая именно из выше перечисленных компаний подходит для специфики организованного бизнеса (например, доставка грузов из Китая).

Международные грузоперевозки могут проводиться разными видами транспорта в зависимости от характера груза и дальности маршрута следования, как-то: автомобильный, железнодорожный, авиа и водный транспорт.

В зависимости от сложности грузоперевозок могут быть предложены различные схемы перевозок для оптимизации и затраты минимум усилий на сами перевозки, а именно: унимодальная, интермодальная или мультимодальная схема.

Как правило, крупные компании берут на себя все заботы при перевозках грузов и предоставляют комплекс логистических услуг: разрабатывают оптимальный маршрут, определяют оптимальный способ доставки и выбирают оптимальный вид транспорта, помогают в таможенном оформлении груза с услугами сертификации и лицензирования, осуществляют доставку от двери до двери, организуют погрузо-разгрузочные работы плюс складские работы и т.д.

 

Просмотров: 1590
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |