Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство недвижимости в Турции (6 Апреля 2012)
Строительство в регионах, недвижимость


Строительство недвижимости в Турции

Покупка жилья в Турции ежедневно становится еще более популярной среди наших сограждан. И это абсолютно не удивительно потому как это достаточно удобно.

Но, так или иначе, необходимо различать понятия такие как: «недвижимость в Турции для иностранцев» и «недвижимость в Турции для местных жителей», различия между ними становятся все более существенными и очевидными. Для нужд внутреннего рынка в строительстве практически ничего не поменялось, и основными показателями остаются огромное количество метров и маленькая стоимость, без особенных требований к качеству, инфраструктуре и местоположению дома. Данную недвижимость строят вдалеке от побережья, а точнее она достаточно часто попадает в рекламу у местного населения, которые обещают квартиры на побережье за м2 по цене 500 евро. Но стоит обратить внимание, что спальный и индустриальный турецкий район не совсем подходят для жизни иностранного гражданина, не говоря уже о каждодневном риске, который напрямую связан с качеством строительных материалов и самого строительства.

Недорогая недвижимость в Турции, которая рассчитана на иностранцев, строится, учитывая пожелания и специфику клиентов. И необходимо отдать должное – строители Турции учатся достаточно быстро. А также еще одним довольно важным фактором, который свидетельствует о возрастании спроса и рынка на качественную недвижимость, является выход наиболее крупных строительных компаний из Анкары и Стамбула на рынок Анталийского побережья. Данные компании строят намного интереснее и качественнее. Главная тенденция спроса все-таки остается: комплексы многоквартирных зданий со своей инфраструктурой – рецепция, охрана, бассейн. Такой же минимальный набор «услуг», но только лишь в миниатюре, можно отыскать и на территории данного комплекса с одним единственным домом, который рассчитан на двадцать квартир. Покупая недвижимость в этом комплексе, вы сможете получить достаточно важное преимущество, а точнее – присмотр за вашей собственностью круглый год.

Понимая, что людям, которые приехали на отдых не нужны квартиры по 100 м2, стали больше строить квартир по известному методу «1+1» – одна гостиная и спальня. Они появились и тут же вошли в моду современные комплексы по типу «residents» – со своей прачечной, химчисткой, уборкой квартир и обслуживанием, массажными кабинетами, саунами и прочим. Что касается географии данного спроса, то это Алания, Анталия, а также побережье, которое расположено между ними. Намного больше стало строиться мини поселков с коттеджами в сторону Кемера, но так или иначе, к сожалению, проблемы у многих из них остались те же: дома по 300 м2, которые расположены так близко друг к другу, как это разрешает технологический процесс самого строительства. Но и здесь наблюдается прогресс, и мы с радостью сообщаем, что на реализации у нас находятся некоторые довольно удачный поселки, которые совмещают в себе все положительные стороны отдельно стоящих домов и жизни в обслуживаемых и охраняемых комплексах.

Виллы в Турции находящиеся в комплексах, имеющие развитую инфраструктуру, среди туристов пользуются особенной популярностью. Потому как в таких отдельно стоящих объектах имеется не только лишь шикарная мебель, интернет, телефон, горячая вода, современная бытовая техника. Здесь также имеется возможность посетить магазин с огромным ассортиментом разнообразных товаров, провести незабываемое время в потрясающем ресторане, посетить сауну, поплавать в бассейне, поиграть на спортплощадках внутри комплекса в волейбол и теннис, позаниматься в фитнесс зале.

 

Просмотров: 1038
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |