Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




В США приостановлены полеты беспилотных аппаратов Fire Scout (28 Апреля 2012)
Прочие полезные материалы


В Соединенных Штатах приостановлены полеты беспилотников MQ-8B Fire Scout. Причиной такого решения стали две аварии этих летательных аппаратов, произошедшие за одну неделю. Как сообщается Flightglobal, один из двух Fire Scout вышел из строя 30 марта 2012 г. при посадке на военный корабль, курсирующий вдоль побережий Западной Африки, другой разбился 6 апреля 2012 г. в Афганистане. О дате возобновления полетов пока не сообщается, а, например, уголок металлический любого размера можно приобрести уже сейчас.

30 марта 2012 года при выполнении посадки на палубу военного фрегата «Симпсон» (тип «Оливер Хазард Перри»). Аппарат MQ-8B не смог настроиться на сигнал системы автоматической посадки. Операторы несколько раз безуспешно пытались посадить аппарат на фрегат, но когда на нем стало заканчиваться горючее, они увели его подальше от корабля и посадили на воду.

Из океана этот беспилотник был выловлен командой фрегата. Из сообщений ВМС, аппарат сильно пострадал, что делает невозможным его возвращение в строй.

О потере беспилотного аппарата 6 апреля 2012 г. информации пока немного. Пресс-службой Международных сил безопасности сообщалось лишь об аварии беспилотника вертолетного типа, произошедшей в северном Афганистане, где в настоящее время американские военные проводят пробную эксплуатацию трех MQ-8B Fire Scout. Очевидно, один из них и был утрачен.

 

Просмотров: 2130
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |