Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Определение септика (7 Мая 2012)
Сантехника, водоснабжение


Септик – это сооружение, предназначенное для очистки бытовых сточных вод в небольшом количестве (до 25 кубов в сутки). Он выполнен в виде подземного отстойника горизонтального типа, который состоит из одной или нескольких отделений. Через них протекают сточные воды.

После того, как вы покинули город, все блага цивилизации, включая канализацию и систему водоснабжения, остались там. Несмотря на тишину и умиротворение, которое мы получаем от природы, она приносит нам и свои неудобства. Крупные населенные пункты имеют свою канализацию, которая стала возможной благодаря городским инженерным системам. Но она есть не везде. И вот здесь может помочь индивидуальная система очистки сточных вод.

Городские инженерные сети канализации и водоснабжения, как правило, не выходят за пределы городов. Здесь канализация представляет собой локальную систему очистки сточных вод.

Система очистки сточных вод может работать за счет самоочищающейся способности почвы.

Суть этого процесса состоит в том, что эффективная очистка сточных вод на загородном участке может осуществляться без загрязнения окружающей среды и создания антисанитарных условий. Для этого необходимо создать индивидуальную систему очистки сточных вод.

Плохая работа системы очистки воды будет приносить неудобства, в первую очередь, именно вам. Поэтому монтаж системы должен быть проведен грамотно, и важно, чтобы все системы и комплектующие были выполнены из высококачественных материалов и работали так, как это предусмотрел производитель.

Эта установка не наносит вред окружающей среде и приносит комфорт в жизнь на загородном участке. Она работает так, что вы можете даже забыть о ее существовании – она полностью исключает запах, который свидетельствует о непригодности канализационной системы, также препятствует протеканию, которое может навредить поверхностным водам и растениям. Неконтролируемые сточные воды могут попасть, например, в колодцы с питьевой водой. Кроме того, в защите от попадания неочищенных стоков нуждаются и грунтовые воды, и воды для купания.
 

Просмотров: 811
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |