Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Новый Bugatti (14 Мая 2012)
Прочие полезные материалы


Всемирно известная своей роскошностью марка Bugatti представила на широкий обзор публики свой новый вариант автомобиля с названием Veyron Grand Sport Wei Long. Презентация прошла на Пекинском автосалоне. Более того, был презентован наиболее мощный родстер Veyron Grand Sport Vitesse.

На значительном количестве элементов можно наблюдать изображения драконов, что является данью китайской культуре. Кроме того, некоторые части, такие, к примеру, как топливная крышка, выполнены из фарфорового материала также с изображением этого персонажа. Коврики и подголовники с такими же картинами выполнены из натурального шелка.

Отметим, что цена автомобиля будет колебаться в пределах от 1,58 млн евро до 2,08 млн., а, например, Skoda Fabia доступна всем желающим прямо сейчас

Отличительной особенностью представленного Bugatti Veyron Grand Sport Vitesse является его экстерьер, который получил украшение в виде применения черной глянцевой краски, в салоне же добавлен карминовый. Цена данной модели составляет 1,8 млн евро.

 

Просмотров: 1041
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |