Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Тентовые гаражи: удобство и комфорт для Вашего авто и не только (22 Мая 2012)
Прочие полезные материалы


Любой автовладелец хочет защитить свое авто не только от угона, но и от погодных условий и воздействий окружающей среды. Развитие современных технологий привело к появлению изумительной конструкции - тент гараж. Хотите защитить своего «железного коня» от губительных солнечных лучей, дождя и снега? Надоело постоянно удалять пыль и, чего греха таить, птичий помет? Уникальные временные разборные тентовые гаражи к Вашим услугам!

Что представляет собой тентовый гараж?

Это сборная конструкция. Основа – металлический каркас, созданный из прочных легких металлов. Покрытие из высокопрочного материала, защищающего от всех проявлений атмосферных явлений, неблагоприятно сказывающихся на состоянии автомобиля и иного транспортного средства.

Разнообразие тентовых конструкций дает возможность приобрести гараж не только для легкового авто, но и гараж для лодки, яхты, катера, грузовых авто и т.п.

В отличие от стационарного гаража, тентовый гараж не требует больших усилий и средств. Строительство или покупка капитального гаража обойдется в кругленькую сумму, при этом, в случае, скажем переезда, Вы не сможете забрать его с собой – придется тратить кучу времени на продажу. В современном мире так важно мобильность, доступность и качество изделий – все это сочетает в себе подобный гараж и не только.

Каковы преимущества тентовых гаражей?

Компактность. Весь гараж в разборном виде умещается в коробку средних размеров!
Удобство и быстрота монтажа. Простая конструкция вкупе с грамотно составленной инструкцией позволяют возвести временный гараж всего за 1 час!
Мобильность. Вы можете установить его где угодно – даже взять с собой при поезде на природу или отдых на море. При этом никаких тебе фундаментов и площадок – всегда можно при необходимости подвинуть или переставить в другое место.
Прочность и устойчивость к природным явлениям. Может использоваться в температурном диапазоне от -50/+70 градусов. Возможность использования зимой – снег не может скапливаться на крыше этих конструкций. Большая устойчивость к порывам ветра.
Длительный срок эксплуатации. Производитель гарантирует качественную защиту в течение более 25 лет.
Низкая цена. Стоимость тентовых гаражей на порядок ниже капитальных.

Эти удивительные конструкции можно использовать и как гараж для дачи или вообще как подсобное складское помещение! Вы можете поместить в него по необходимости хозяйственный инвентарь или дрова, строительные материалы или садовую мебель – все что угодно – хоть сено с соломой! Временные тентовые изделия – идеальны для дачи и загородного дома. Пользуйтесь в свое удовольствие!

 

Просмотров: 1658
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |