Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Строительство и пластмасса – вещи совместимые (29 Мая 2012)
Обзоры строительной отрасли


Полимер применяется практически везде. Невысокая цена, большая степень прочности, шумоизоляция и многое другое. Полимер используется в различных отраслях. В настоящее время пластик широко применяется и на стройках.

Пластик используется повсеместно. Коэффициент конструктивного качества – основная характеристика полимера. Если для кирпича - этот показатель равен 0,02, для бетона - 0,06, особой стали – 0,5, то для слоистых полимеров этот коэффициент - 2,5.

Даже в самых опасных зонах пластик может себя показать. Низкая термопроводность, стойкость к химикатам – все это необходимо при строительстве в химических и других отраслях.

Пластик из полиметилметакрилата, фаолита, эфирных стеклокомпозитов широко применяется в производстве. Это отличная замена металлочерепицы.

Главное, выигрываем в цене. Второй плюс – различные оттенки и варианты цветовой гаммы. Любимый цвет с Вами и главное надолго. Вам больше нет необходимости постоянно бегать с банкой краски, чтобы оживить потускневший цвет.

Даже напольная плитка может быть изготовлена из пластика. Тротуар из пластика. Вы скажете: «Это смешно!», но это действительно так. ПВХ высокого качества низкого давления применяется для изготовления форм. Выдерживает практически все и обладает высокой степенью гибкости. Вы можете увидеть разнообразные текстуры от дерева до песка.

Полимер необходим и для блока бетона высокого качества. Это будет являться отличным строительным материалом. Каркас из стали обеспечивает прочность бетона, но если туда проникает ржавь, процесс уже не остановить. Требуется дополнительная защита.

Сейчас не 60-е годы, когда мы не могли говорить о соответствующем качестве. На дворе 21 век и изделия из поливинилхлорида. Детали, изготовленные из этого материала обеспечивают фиксацию арматуры и удерживают целиком и полностью бетонный слой.

Гарантия и качество по всем нормам. Все это говорит само за себя. Ведь что важно для любого строителя – это качество стройматериала. А изделия из пластика и на его основе говорят сами за себя. Надежность и гарантия всегда с Вами!
 

Просмотров: 875
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |