Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Обои не на бумаге? (29 Мая 2012)
Отделочные материалы


«Жидкие обои». Этот термин употребляют многие знатоки ремонта квартир и других помещений. Мы не всегда можем успеть за изменяющимися стандартами и новинками. Строительные материалы появляются с каждым днем и их разнообразие постоянно растет. Вы уже сделали ремонт, но ваш сосед решил похвалиться своим. У Вас все по прежней моде, а у него «жидкие обои». Все кривые и изогнутые углы поддались этим обоям и он не потратил столько времени и сил как Вы, пытаясь подоткнуть бумажные обои и не испортить их.

Они похожи на штукатурку. Наносятся на стены как и обычные обои. Но главное результат. Купить их можно в простом пакете или мешке. В их состав входят различные примеси: камешки, водоросли и многое другое. Все, что Вам нужно сделать после покупки – добавить в смесь воды. Довольно легко.

Хороший уровень теплоизоляции и шумоизоляции, пропускают воздух, гигиеничны, не собирают пыль и грязь, не становятся причиной пожара.

Практически не выгорают и дают тонкий слой (1-3 мм), хорошо ложатся на любую поверхность. Вам больше не нужно выравнивать стены.

У «жидких» обоев весомые достоинства. Они отлично подходят для любых поверхностей.

Забудьте про выравнивание стен. Это больше не нужно. Эти обои не станут отходить от углов, и вам не нужно будет постоянно подклеивать их, как Ваши прежние бумажные обои.

При всем этом, отсутствие стыков и швов, что, согласитесь, немаловажно для любого типа ремонта.

После нанесения «жидких» обоев на поверхность стены можно покрыть их лаком. Теперь Вы еще сможете их мыть. Это лучший вариант для кухни. Не так ли?

Стены необходимо прогрунтовать до нанесения этих обоев на стену. Для этого Вам потребуется шпатель или пистолет-хоппер. Но есть и предосторожность. Не терпят температуры ниже 10 градусов. Время высыхания примерно 72 часа.

Вы можете приобрести разные варианты этого вида обоев. Ваша комната, квартира или целый дом преобразятся, и Вы получите Ваш ремонт 21 века.

 

Просмотров: 723
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |