Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Украшаем дом живыми растениями (2 Сентября 2009)
Прочие полезные материалы


 

Растения приносят в наш дом гармонию и радость. Искусство фитодизайна преображает любой интерьер. Вы можете легко приукрасить и свой дом, если примете к сведению наши советы.


Самое главное, подбирая цветы для дома, учитывайте условия, в которых они могут жить. Здесь стоит помнить и о влажности, и об освещенности и о температуре воздуха. Например, на подоконник лучше ставить кактусы, любящие свет и тепло, потому что там не место тенелюбивым растениям. Ну а если говорить о растениях, которые подойдут для прохладной и затененной комнаты, то стоит упомянуть папоротник, филодендрон или маранту. На самом деле, для любой комнаты в нашем доме можно найти подходящие растения или цветы. Хотя, на самом деле, искусство фитодизайна вовсе не сводится к одному только выбору растений. Мы можем использовать различные виды подставок, стоек для растений и цветов, для того чтобы сконструировать красивые композиции. Советуем применить и природные компоненты, например, кору, мох, корни и ветки деревьев. Результат способен превзойти все ожидания. К тому же, можно добавить и вьющиеся растения, которые прекрасно впишутся в общую картину. Одним словом, в фитодизайне возможно все, дело лишь в вашей фантазии.

 

Просмотров: 2038
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |