Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Термопанели (29 Мая 2012)
Прочие полезные материалы


Отделка фасадов клинкерными термопанелями удобна и красива. Их название происходит от слова «клинкер» – в переводе означает спекать», клинкерная панель - это специальным образом обожжённая глина. Такие панели идеальны для внешней отделки: они прочны, хорошо справляются с перепадами температуры, морозоустойчивы, не подвержены влиянию кислотных и щелочных сред, в то же время легко моются и не требуют регулярной специальной чистки. Их внешний вид позволяет «вписать» такую облицовку в любой дизайн.

Особо красивы глазурованные панели, кроме того глазурование обеспечивает дополнительную защиту от влаги. Внешний вид таких термопанелей конечно же богаче и интересней: создается игра света и объема, таким образом надолго сохраняется эффект новизны отделки. Самым экономичным выбором будет термопанель, имитирующая красную кирпичную кладку. Керамогранит станет самым надежным выбором для облицовки фасада. Панели могут быть гладкими или рельефными, безупречно имитирующими натуральный рисунок камня. Рельефный керамогранит придаст эффект благородной старины. Можно сочетать несколько видов рисунка при облицовки одного здания.

Фасадные термопанели монтируются двумя способами. Первый – непосредственное закрепление на стену, второй – закрепление на обрешеченную стену. Устанавливать их можно круглогодично, не ожидая подходящей погоды или температуры, по времени это займет около месяца.

Термопанели – универсальное средство для облицовки фасада, соответствующее современным стандартам качества и красоты. Они отлично выполняют функцию утепления здания, а так же соответствуют любому дизайнерскому капризу.
 

Просмотров: 759
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |