Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Мalte — синоним высокого качества в условиях отечественного строительства. (29 Мая 2012)
Рекламные статьи строительных компаний


Требования к качеству строительных и дорожных работ становятся все жестче. Для достижения наилучшего результата необходим комплексный подход — применение качественных материалов, современной техники и передовых технологий. Итальянская компания Malte, работающая на российском рынке более 6 лет, вполне отвечает вышеперечисленным требованиям. Она выпускает оснащение для различных строительных работ, грузоподъемное оборудование, а также малогабаритную дорожностроительную технику, установки для резки и гибки каркасов железобетонных конструкций. В том числе, компания производит и различное вибрационное оборудование, к которому относятся виброплиты, вибротрамбовки и виброкатки.

По характеру движения виброплиты подразделяются на поступательные и реверсивные, производящие утрамбовку методом поворотов в разные стороны. По энергоисточнику (топливу) — электрические, дизельные, бензиновые. По типу электропривода — пневматические и гидравлические. Виброплиты, которые мы производим, удобны в эксплуатации, высокоэффективны, применяются не только для уплотнения грунта, но и при асфальтировании тротуаров, тропинок и других труднодоступных мест.

Принцип работы электрических вибротрамбовок, производимых компанией Malte такой же, как и виброплит. Но трамбовки более удобны в использовании благодаря вертикально направленной конструкции, своим компактным размерам и способностью работать в самых сложных условиях. Они подразделяются на дизельные, бензиновые и электрические. Основным минусом электрической вибротрамбовки является потребность в постоянном источнике питания, хотя это самый недорогой и один из самых мощных агрегатов. Дизельные отличаются долговечностью и экономичностью, но для их запуска требуется плюсовая температура. Наиболее широко распространены бензиновые вибротрамбовки, сочетающие в себе автономность и достаточную мощность.

Виброкатки относятся к тяжелой дорожной технике, использующейся при проведении дорожностроительных работ. Они рассчитаны на уплотнение грунта, бетона, асфальта и смешанных грунтов на относительно больших площадях ( строительство, благоустройство площадок различного назначения, пешеходных, автомобильных дорог). Качество уплотнения зависит от мощности виброкатков. Они обладают достаточной маневренностью и высокой проходимостью.

Резчики швов компании Malte, снабженные электрическими и бензиновыми двигателями, рассчитаны на резку технологических углублений (до 320 мм) в покрытиях из бетона, асфальта, железобетона как на открытых площадках, так и в закрытом помещении. Швонарезчик может работать и в «сухом», и в «мокром» режимах. Преимущества установок данной категории заключаются в возможности проведения работ в сложных климатических условиях, их хорошего качества, надежности, долговечности и снижения затрат за счет высокой производительности.

Заглаживающие машины — еще один вид дорожностроительного оборудования компании Malte. Назначение затирочной машины в зачистке, сглаживании и заключительной обработке и шлифовке бетонных полов.

Поставляемые нами станки для резки и гибки каркасов железобетонных конструкций (арматуры) применяемые на различных строительных объектах, рассчитаны на резку арматуры круглого, квадратного сечений и полосы. Одни из них предназначены для гибки арматуры разного диаметра, вторые — для резки, третьи же совмещают функции и резки, и гибки. Этот вид оборудования, допускающий работу с арматурой до 50 мм, необходим в строительстве, так как позволяет применять ее как раз в том виде, в котором она необходима для использования в данное время.
 

Просмотров: 1019
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |