Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Элитная недвижимость в Москве. Формирование ценообразующего фактора. (3 Июня 2012)
Рекламные статьи строительных компаний


Элитная недвижимость в Москве во многом определяется расположением строения, в котором находится комфортабельное жильё. А от расположения дома во многом зависит и ценовой фактор. Расположение района относительно центра города является важным моментом при наделении его статусом «престижного». Кроме того, важно и историческое окружение элитной недвижимости, и развитая инфраструктура района, и архитектурная привлекательность. Дом с элитной недвижимостью должен быть окружён равноценными зданиями, в которых проживают равные по статусу соседи. Район с таким жильём должен относиться к местам с низким уровнем криминала, в нём не должны находиться объекты, способные вызвать психологический дискомфорт (инфекционные и психиатрические больницы, тюремные здания), и в дополнение к этому, в районе в достаточном количестве должны быть парковые зоны, детские площадки, скверы. Элитная недвижимость в Москве должна сочетать в себе все перечисленные факторы. И когда эти условия выполняются в полном объёме, то это во многом и определяет стоимость недвижимости. В Москве достаточно районов, которые могут быть отнесены к «престижным». Среди них можно выделить Патриаршие пруды, Арбат, Якиманку, Остоженку, Тверскую.

Элитная недвижимость в Москве не может стоить много, она стоит очень много. Этот сегмент недвижимости не сдавал свои позиции даже в сложные кризисные времена, и сейчас, когда критические моменты остались позади, цены на нее в Москве продолжают расти.

Не смотря на то, что цены на элитную недвижимость порой бывают заоблачными, а количество строительных площадок в центре Москвы постоянно сокращается, работы у компаний, занимающихся продажей элитного жилья, не уменьшается. Продажа элитной недвижимости в Москве ни когда не была массовой, это, как правило, штучные продажи. И для того чтобы количество сделок не уменьшалось, компаниям необходимо работать, опираясь на принципы оперативности и достоверности в предоставлении информации. Работа с клиентами, желающими приобрести такое жилье, должна быть качественной при каждом обращении, а без внедрения современных маркетинговых технологий здесь не обойтись.

Наивысшие цены при продаже элитной недвижимости формируются на современные дома, которые были возведены в конце прошлого века и находятся в центральном районе Москвы. Это объясняется развитой инфраструктурой, наличием подземных гаражей, современной инженерией и коммуникацией. Элитная недвижимость в Москве, конкретно в центре её, может быть приобретена довольно узким кругом людей, поэтому это формирует определенный круг соседей по дому, что также является одним из критериев эксклюзивного жилья.

 

Просмотров: 914
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |