Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Аренда экскаватора (29 Июня 2012)
Прочие строительные товары и услуги


Аренда экскаватора

На сегодняшний день, основной землеройно-транспортной машиной в мире является экскаватор. Безусловно, это Ваш самый главный помощник при проведении земляных работ. Его успешная работа - это успех всего строительства. Чтобы выполнить весь запланированный объем работы, Вам достаточно арендовать экскаватор в Нижнем Новгороде - это позволит сократить необходимые траты. Вместе с техникой можем предоставить экипаж. Благодаря высокой квалификации наших специалистов, экскаваторщики выполнят всю возложенную работу и без простоев, быстро и четко.

Стоит отметим, что число пневмоколесных моделей значительно меньше, чем гусеничных моделей. Это наглядно демонстрирует прямую  зависимость между объемами земляных работ проводимых в городе и за его чертой. Давно известно, что гусеничные модели требуют огромных затрат средств, времени на перебазировку и ремонт, и более приспособлены к грунтам. Таже ситуация прослеживается в обратном направлении.

Аренда экскаватора погрузчика

Спектор применения экскаваторов-погрузчиков, чрезвычайно широка, так же как и автокранов благодаря своей универсальности. Аренда экскаватора-погрузчика, необходимое звеном при любых видах строительных и земляных работ. Оптимальный выбор для решения разноплановых задач - это экскаватор погрузчик, он выполняет функцию экскаватора и погрузчика с одинаковой легкостью.

При средних и малых объемов работы, аренда экскаватора - погрузчика, будет самым разумным решением!

Экскаватор-погрузчик имеет свои особенности кабины, удобно и лаконично сочитающие в себе эргономичную систему управления, рычаги управления оптимальной длины, удобное сидение, которое можно регулировать. У этой модели обзор составляет 360 градусов, также в кабине имеется система отопления.

В условиях работы высокой сложности, он может повышать силу гидравлического устройства, больше чем на 10%. Особая устойчивость, обеспечивается бОльшую грузоподъёмность экскаватора. Также в экскаваторе имеется система автоматического контроля управлением, способствующая более производительной и эффективной работе. Эти системы последнего поколения, созданные для фильтрации жидкостей, улучают работу всего экскаватора.Существенно увеличивается защита шлангов, трубопровода, а также трансмиссии, узлов и деталей, находящиеся в экскаваторе.

 

Просмотров: 837
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |