Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Дары моря в интерьере. (2 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера



К примеру, детская комната для мальчишек подросткового возраста будет замечательно смотреться, если применить элементы «пиратского», а также «корабельного» интерьера. К ним можно отнести и украшения из «драгоценных» камней, «жемчужин», и ракушки, и толстые «канаты», и подушки, шторы на морскую тему… Интерес вызовут игры в «комнате геолога», где встречаются редкие особенные камни - «находки», расположенные на полках. Следует помнить, что данные особенности интерьера представляют опасность собой, если в доме имеются маленькие дети.

В основном ракушки выкладывают на рамках зеркал и фотографий. Также, используя ракушки, есть возможность обновить устаревшую мебель, из даров моря великолепно будут смотреться аппликации. Мебель «морской» комнаты сначала рекомендуется покрасить голубым или белым цветом для большего эффекта. Прикреплённые на шторах » ракушки создадут имитацию рыбацкой сети.

«Морские» дополнения хорошо будут смотреться, если их разместить в прозрачных сосудах, или плетеных корзинках, блюдах. Есть вариант создания оригинальной вазы: высокий фужер заполнить ракушками, галькой, морскими звездами и разноцветными стеклами и всё это залить водой. Данная вещь не только служит дополнительным украшением интерьера, но и играет полезную роль, если в помещении недостаточно влажно, может быть, в зимнее время.

Доверьтесь своему вкусу, где лучше, в каком месте квартиры, в каком окружении, на каком фоне будут гармонировать интересные сувениры. Вполне возможно разместить на каминной полке различные редкие мелочи, которые представляют определённую ценность для хозяев и хранящие в себе необычные «истории». Если у вас кухня в стиле кантри, то на стену можно повесить панно из ракушек. Удачно к интерьеру квартиры можно расположить простые и разноцветные камни в блюдца и подставки для цветочных горшков, неплохо с экзотическими растениями.

 

Просмотров: 1972
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |