Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Как войдешь, так и заживешь (2 Сентября 2009)
Мебель и предметы интерьера



С появлением моды на фэн-шуй общество разделилось на три группы. Первая группа людей помешана на китайских необычных фигурках, скупая их фанатично, размещая их в своём доме с целью ожидания чуда. Вторая группа не верят во всю эту чепуху и считают, что невозможно изменить в своей жизни что-то с помощью перестановки мебели. Представители немногочисленной третьей группы стараются по крайней мере понять, чем именно привлекательно знание древних китайцев и в какое время оно улучшает нашу нелёгкую жизнь..

Увидеть невидимку...

Скептиков понять можно. Если в нашем жилище появляется некая энергия, которую никто не может увидеть и которую нужно привести в гармонию, о себе начинает напоминать не очень забытый материализм. Конечно же, в данном случае, ни какие советы не будут серьёзно восприниматься.

А может попробовать фэн-шуй рассматривать не как мистическое явление, а, к примеру, как перечень законов, благодаря которым в своём доме можно создать уют и радостное настроение. И вообще, наверное, не нужно иронизировать насчёт данного знания, если согласно ему есть возможность привести всё в порядок в своей жизни.

Полюбите вашу дверь.

Сначала нужно обратить внимание на входную дверь. По фэн-шую, именно она - это первоначальное место, через которое невидимая энергия проникает в дом. Основными требованиями дверей считаются:

1 . Красота и чистота дверей, в первую очередь.
2. На ней должен присутствовать номер квартиры или табличка, на которой указаны имена проживающих.
3. Ручка должна быть удобной, надёжно закреплённой, безопасной, чтоб не поцарапать руки человека.
4. Главной особенностью двери нужно отметить надёжность. У двустворчатой входной двери только одна будет постоянно открываться. Полезно будет такие двери полностью открывать.

В принципе мистики нет никакой! Зато намного меньше противопоказаний. В любом случае неприятно иметь грязную, скрипучую и черную дверь. Обратите внимание, чтобы она самим вам нравилась.

Городскую квартиру и её направление трудно будет изменить, следуя древним советам. Данная тема занимает обширное место, поэтому это отдельный разговор. Вопреки всему мы должны приложить все силы, чтобы вернувшись домой и, подходя к своей двери, мы действительно почувствовали, что у себя дома.
Переступив порог своего дома, мы оказываемся в прихожей. Посмотрим, что у нас там.

 

Просмотров: 1019
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |