Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Образы современных кухонь (4 Сентября 2009)
Частное строительство, загородное строительство


Благодаря инновационной деятельности, кухни, на сегодняшний день, перестают быть зависимыми от общего интерьера, они все больше становятся самостоятельными. Такой процесс развития длился уже давно, привнося в жизнь различные изменения, пока он полностью не перевернул образ кухонь. Таких примеров самостоятельности не мало. На сегодняшний день более распространенными являются кухни в стиле хай-тэк. Редко когда получается вписать кухню в общий стиль квартиры, да и сами владельцы не особо этого хотят. Каждый сам создает для себя правила. Единичные отличия стиля кухни от стиля другой части дома считаются исключениями, но когда такие несоответствия становятся частыми, это уже превращается в правило. В некоторых домах каменные величественные кухни сопряжены с гостиными «будущего», от которых веет фантастикой. Другой вариант, это когда стальные кухни соседствуют со столовыми, выполненными в готической стилистике. Цель такого приема не в том, чтобы вызвать бурю эмоций, заключается она в стремлении выделить завершенность и единство объекта. Благодаря самостоятельности, кухне присуще разнообразие во всем: в технике, цвете, материале либо форме.

Совершенство современных кухонь выражается в простоте, отказе от лишних деталей: навесных шкафчиков, открытых полочек, просвечивающихся фасадов и т.п. На протяжении пятидесяти лет благодаря использованию замысловатых технологий, уникальных элементов и современных электронных исследований образ кухонь перестраивался в направлении минимализма. На сегодняшний день кухни выглядят безупречно, без малейшего изъяна, эстетичность достигается за счет ровных идеальных плоскостей. Полной противоположностью надменному стилю хай-тэк выступает стиль кантри, он имеет деревенский облик, все инструменты кухонной деятельности хозяина на виду. 

Образ современной классики являются идеальным для кухни в квартире из большого количества функциональных частей объединенных в одну систему. Такие кухни особенно популярны, они хорошо вписываются в общий интерьер дома, отлично сочетаются с различными зонами квартиры благодаря разнообразию фактуры и цветового ассортимента. Фабрики предоставляют широкий выбор предметов интерьера с гладкими, глянцевыми, перламутровыми поверхностями. Мебельные панели окрашивают почти также как автомобильные, в обоих случаях используются практически одинаковое качество вещества и способы покраски. Поэтому эмаль таких изысканных кухонь также прочна и функциональна как у автомобилей.
 

Просмотров: 1035
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |