Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Работы по обустройству кровли и отделка фасада (21 Июля 2012)
Строительно-ремонтные работы, услуги


 В современном мире, когда дома возводятся с пугающей быстротой, а частная застройка отвоёвывает для себя всё большую часть городской черты, обустройство кровли вашего индивидуального жилого строения и выполнение эффектной отделки фасада дома становятся наиболее востребованными работами на рынке строительных услуг.

Будущему заказчику подобных работ стоит знать, что в общую стоимость входят как оплата услуг профессиональных кровельщиков, так и стоимость собственно материалов, необходимых для устройства кровли. Не стоит пытаться сэкономить на таком важном факторе, как покрытие кровли, поскольку подобная дешевизна, вкупе с неопытными работниками, не имеющими достаточной рекомендательной базы, способны привести к весьма плачевным результатам. Помните - надёжность и долговечность будущей крыши вашего жилища зависят только от качества выбранного материала и добросовестности кровельщиков. Сэкономите вы - сэкономят и на вас!

Правильно обустроеннная кровля и качественно отделанный фасад дома способны противостоять любым погодным явлениям, а также прочим обстоятельствам непреодолимой силы, к тому же именно эти два фактора являются визитной карточкой домовладельца, своего рода "лицом" семейного очага.

В Москве стоимость подобных работ довольно сильно разнится, поэтому каждый сможет найти бюджетный вариант, согласно своим доходам и требованиям, предъявляемым к оказанию подобных услуг. В общем-то в стоимость обычно входят технологичность процесса (бригада, работающая "по старинке" с молотком и гвоздодёром, будет стоить на порядок дешевле), цена выбираемого вами кровельного покрытия и фурнитуры (водостоки, коньки и т.п.,) и сложность монтажа деталей кровли (обустроить фигурную крышу дороже и сложнее).

Вы можете найти для себя вариант бригады кровельщиков и отделочников-универсалов, обеспечивающих комплексный подход к выполнению заказа, либо предпочесть фирмы, предоставляющие узкоспециализированные услуги. Во втором случае в бригаде будут несколько специалистов, каждый из которых будет отвечать за свой участок работ.
 

Просмотров: 784
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |