Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Акриловая ванна (21 Июля 2012)
Сантехника, водоснабжение


 Прогресс не стоит на месте. С каждым годом появляется все больше устройств, материалов, которые облегчают и украшают жизнь людей, делают ее более удобной и комфортной. Часто бывает так, что новое изобретение признают не сразу, но по прошествии какого-то периода времени люди не понимают, как ранее жили без него. Особенно это характерно для сантехники. Многие изобретения в этой области признавались не сразу, но, тем не менее до сих пор эта область пополняется все большим количеством новинок.

Такие изобретения, как акриловая ванна или гидромассаж случаются довольно редко. Тем не менее, процесс усовершенствования сантехнического оборудования идет непрерывно. Появившиеся конструкции с годами падают в цене. И это тоже оттого, что им на смену приходят более совершенные новинки. К примеру, возьмем обыкновенную ванну. Ванны представлены сейчас в богатом разнообразии. Но очень часто покупатель смотрит на красивый внешний вид. А нужно понимать и то, что это предмет очень важный для здоровья и гигиены человека. Потому очень важен материал, из которого эта ванна сделана. Хорошая ванна та, в которой переплетаются и качество материала, и презентабельный внешний вид, и ее удобство в пользовании.

Наибольшей популярностью сейчас пользуются акриловые ванны. Угловая акриловая ванна, как правило, имеет большой объем. Но, вместе с тем, она компактна. Акриловая ванна от компаний Riho и Alpen экономит пространство в ванной комнате, в сравнении с прямоугольными ванными, она оставляет в ней много свободного места. Ванны от разных производителей выпускаются разных форм: круглые, овальные, квадратные, бывают и нестандартные, конфигурация которых очень сложная. Объемы таких ванн тоже разные. Но вот что интересно. Многие современные ванны по объему воды, налитой в них, стали больше, а вот в размерах не увеличились. Оказывается, это стало возможным из-за того, что в торцах акриловой ванны стали более пологими боковые стенки.

На сантехническом рынке недавно появилась новинка, которая сразу же привлекла к себе внимание. Это акриловая ванна, оснащенная гидромассажем. Она шире, нежели обычная ванна, и обычно встраивается в нишу. Объем ванны таков, что в ней можно купаться и в одиночку, и вдвоем. Больше всего акриловая ванна с гидромассажем похожа на джакузи.
 

Просмотров: 732
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |