Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Возможности натурального камня (24 Июля 2012)
Керамическая плитка, камень


Пожалуй, в любой квартире кухня – это место, к которому предъявляются самые строгие требования функциональности, удобства и долговечности.

Поэтому для отделки этого помещения хозяева, не привыкшие экономить на качестве, выбирают натуральные материалы, в частности, натуральный камень. По своим характеристикам натуральный камень значительно превосходит свои искусственные аналоги, такие как, например ДСП или пластик. 

Главные характеристики натурального камня – долговечность, прочность, максимальная устойчивость к механическим воздействиям. Гранитная плитка или столешница на кухне могут прослужить несколько сотен лет, так как гранит не стирается и обладает стойкостью к высоким температурам. Изделия из гранита или мрамора практически не требуют ухода, лишь иногда их нужно обрабатывать для сохранения цвета или придания блеска. В отличие от материалов эконом-класс натуральный камень – экологичный материал, не выделяющий опасных химических веществ. Он не может вступать в реакцию с другими строительными материалами, что значительно расширяет возможности использования натурального камня.

Как природный материал натуральный камень обладает уникальностью, каждый рисунок на камне неповторим. Благодаря своим эстетическим характеристикам и прочности камень применяется как для отделки интерьеров, так и для украшения фасадов зданий.

Натуральный камень не выходит из моды, будучи символом респектабельности и благосостояния. Этот материал действительно способен придать Вашему дому элитарность и индивидуальность.

 

Просмотров: 908
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |