Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Применение алмазных коронок (30 Августа 2012)
Строительное оборудование


На сайте http://www.prodrilling.ru представлен высокотехнологичный алмазный инструмент различного назначения, с помощью которого открываются широкие возможности в строительных, производственных и ремонтных работах. И алмазные коронки пользуются наибольшей популярностью. Их активно применяют при сверлении обычных бетонных конструкций, монолитного армированного железобетона, керамзито-бетонных блоков, натурального или искусственного камня, кирпичной кладки из любого вида кирпича, пластов асфальта и других твёрдых и прочных материалов. Главное предназначение этого инструмента – бурение цилиндрических отверстий определённого диаметра и глубины, что весьма актуально при строительстве зданий, капитальных сооружений, в мостовом и дорожном строительстве, при демонтаже конструкций и прокладке коммуникаций.

С помощью коронок алмазных производят точную резку отверстий, затратив на процесс минимум времени. Простота проведения операции, высокие эксплуатационные характеристики алмазного инструмента, удобство в обращении и высококачественный результат делают эти технические приспособления просто незаменимыми во время выполнения реконструкционных и строительных работ. Именно коронки алмазные зачастую определяют сроки того или иного строительного мероприятия, например, оснащения здания коммуникациями, куда входит монтаж отопительных систем, организация подвода воды и отвода канализационных стоков, установка сантехнического оборудования, и именно с помощью алмазного инструмента временные рамки процесса существенно сокращаются.

Состоит коронка алмазная из корпуса и напаянных на него алмазных сегментов, различаются они по диаметру и длине, что и обеспечивает сверление отверстий заданных конкретных параметров. Стандартным вариантом считается коронка алмазная с длиной сверла 450 мм, но при необходимости прибегают и к помощи инструмента с большей длиной и диаметром, - это обуславливается непосредственно областью работ и необходимым конечным результатом. Огромный выбор  коронок алмазных, стандартных и специфических, представлен в каталоге  http://www.prodrilling.ru, здесь же имеется и подробное описание инструмента. В случае же каких-либо вопросов всегда можно связаться со специалистами по горячей линии, которые квалифицированно и грамотно проведут консультацию и помогут выбрать приспособление  оптимального типоразмера, исходя из особенностей обрабатываемого материала (камня, асфальта, железобетона, сырого бетона, керамической плитки, кирпича и т.д.) и назначения отверстия.

Особое внимание следует уделить качеству алмазных коронок, которое обеспечивает высокую точность произведённых работ, их быстроту и долговечность. И неоспоримое качество инструмента, подтверждённое многолетним практическим опытом, можно найти на страницах  http://www.prodrilling.ru .  Эти приспособления позволяют быстро и точно просверливать отверстия с чистой кромкой, относящиеся к любой категории сложности, а это и армированные железобетонные конструкции, и несущие стены зданий, и межэтажные перекрытия и другие монолитные материалы. При износе же коронки алмазные подлежат восстановлению, что позволит не приобретать новый инструмент, а успешно пользоваться уже имеющемся. Восстановленная коронка алмазная ничуть не теряет в качестве работы и своей производительности, что делает данную процедуру очень востребованной и экономически выгодной.

 

 

Просмотров: 888
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |