Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Купить елку и искусственный снег (21 Октября 2012)
Прочие полезные материалы


Все мы хорошо помним, как раньше перед Новым годом наряжали елки различными игрушками. Увы, но во время тотального дефицита, многие игрушки делались своими руками. Для этого использовалась цветная бумага, медицинская вата, салфетки. Сегодня ситуация полностью изменилась. На полках широкий выбор различных игрушек, гирлянд, фейерверков, мишуры. Однако недавно на рынке появились принципиально новые украшения.

На сегодняшний день купить елку и искусственный снег можно в любом специализированном магазине или елочном базаре.

Искусственный снег практичен в использовании. Он может быть нескольких видов: полимерный, пластиковый и бумажный. Последний вариант считается самым дешевым, ведь это тонко нарезанная бумага, которую широко используют в киноиндустрии, когда необходимо покрыть снегом большую площадь. Качество искусственного снега не должно вызывать сомнений – на экране телевизора снег не должен отличаться от настоящего. Такой снег можно приобрести в магазине. Кроме того, он имеет очень широкую цветовую гамму. Данный материал является полностью безопасным для человека и не токсичным.

Сегодня можно купить искусственный снег в пакетике. Он занимает очень мало места, но при соприкосновении с водой он начинает увеличиваться в размерах. Таким образом вы сможете создать дома настоящие снежные сугробы. Ваши дети или гости точно не останутся равнодушными.

Некоторые сорта снега изготавливаются из специального раствора. Он отличается от настоящего временем создания. Единственный минус – наличие особого оборудования, снежной пушки или генератора снега. Именно при помощи этих устройств происходит процесс, которые и называется создание искусственного снега. Приобрести снег, который изготовлен данным образом, ничем не отличается от натурального.

 

Просмотров: 1104
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |