Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Где можно купить кухню? (22 Октября 2012)
Прочие полезные материалы


Кухня хранит в себе тепло и уют домашнего очага. Здесь создаются кулинарные шедевры, собирается вся семья, проводятся праздники и торжества. Поэтому интерьер кухни должен быть продуман до малейших мелочей. Она должна быть удобной, красивой и практичной. Планировка, цветовая палитра, декоративные элементы, функциональность и внешний вид мебели – всё это должно быть гармоничным в вашей кухне.

Современную кухню сложно представить без специальной мебели. Перед тем как купить кухню необходимо обратиться в компанию, где будет производиться будущая кухня. После этого представитель компании приедет на место и проведёт необходимые замеры. Если вы делаете заказ кухни без выезда специалиста, то вам необходимо предоставить максимально полную информацию о помещении, его размерах и особенностях. При составление сметы не забудьте: упомянуть о своих стилистических предпочтениях, учесть все нюансы, касающиеся использования материалов и оговорить основные особенности выполнения и график выполнения работы, стоимость транспортировки.

Современный мебельный гарнитур – это уникальное дизайнерское решение, изменение которого требует определённых знаний и навыков. Довольно часто покупатель не нуждается в полном изменение интерьера. А желает лишь обновить или сделать более комфортным уже имеющийся гарнитур. Например, купить столешницу или вытяжку. Сегодня доступны самые разнообразные варианты приобретения кухонной мебели: как комплекты, так и их отдельные части.

Отечественные мебельные компании изготавливают кухни на любой кошелёк – от кухонь эконом класса до эксклюзивных и фешенебельных кухонных гарнитуров с самыми сложными элементами декора. А также предоставляют полный спектр услуг: замер, компьютерное проектирование, изготовление, доставку и сборку.

 

Просмотров: 1351
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |