Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Какой должен быть современный интерьер (24 Октября 2012)
Прочие полезные материалы


В наше время интерьер городской квартиры представляет собой современный стиль – простая геометрия, лаконичность форм. Люди уже устали от сложных форм и перенасыщенного оформления. Сейчас модным стал аскетизм, стремление к семье и детям, самовыражению личности, создание внутреннего мира – надежного, благоприятного и спокойного.

Актуальность стиля современности заключается в том, что он еще и функционален. Каждый человек находится в свободном выборе своего собственного способа ведения жизни, формы выражения. Интерьер также находится во взаимодействии с человеком и средой его обитания.

Дизайн квартиры должен соответствовать современному стилю, где будет комфортно и уютно жить. Отделка, предметы интерьера составляют единое целое, которое заключается в цветах, декоративной форме и мебели.

В наше время современный интерьер включает в себя множество различных характеристик. Здесь отлично сочетается натуральный камень и пластик, металл и натуральное дерево, металл с зеркалами либо стеклом.

Основное стремление в дизайне квартир – это психологический комфорт, который зависит от правильно подобранной цветовой гаммы. Таким образом, можно отлично оформить интерьер квартиры, создать выразительность стиля.

Стоит отметить, что цвет выполняет дизайнерскую роль, придает условия для жилья, влияет на деятельность человека, его здоровье и эмоции.

Современные и профессиональные дизайнеры интерьеров могут вообразить своим умением создавать настоящие шедевры искусства. Качество и гарантия позволяет мастерам своего дела переносить интерьерные идеи в реальность.

Разнообразие мебели, шкафы-купе, подвесные системы дверей – все это стоит не дешево, именно поэтому прежде чем создавать красоту, необходимо все просчитать, располагать определенной суммой денежных средств.

 

Просмотров: 1437
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |