Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Термоусадочная пленка (8 Ноября 2012)
Изоляционные материалы


Термоусадочная пленка, как один из видов упаковки, имеет массу преимуществ перед иными материалами. Она гибкая, влагостойкая, прозрачная, газонепроницаемая, легкая, повышенную прочность и сопротивление к механическим повреждениям. Её можно использовать как при групповой упаковке, так и единичных товаров. Уникальная способность изменять размеры под действием высокой температуры, позволяет придать форму продукции, которую надо упаковать. Незаменимая термоусадочная пленка увеличивает срок годности продуктов, что способствует росту товарооборота, и сокращают издержки, препятствует усушке продуктов питания, а также улучшает качество. К примеру, фрукты или овощи в данной упаковке могут дозревать и сохранять аромат.

Штучные товары в специальной упаковке без труда формируются в блоки, что очень удобно для транспортировки. Помимо этого, такая пленка защищает продукты питания от неприятных запахов и иного воздействия окружающей среды, а также придаст продукции привлекательный товарный вид. Для изготовления термоусадочной пленки идут материалы различных типов, но самым распространенным остается ПВХ. Он не только самый дешевый, при термоусаживании его можно стерилизовать. ПЭТ пленки стоят намного дороже, однако, по степени термоусадки они превосходят ПВХ.

Популярностью пользуется такой упаковочный материал, как цветной скотч. Основой для этого изделия является биаксиально ориентированыый прочный полипропилен, на который наносят толстый слой водно-дисперсионного акрилового клея. А цветной скотч – это очень прочный материал, который чувствителен к высокой влажности к низкой температуре. После разморозки он не утрачивает своих характеристик. Продукцию в такой упаковке можно содержать в морозильнике без вреда для здоровья людей.

 

Просмотров: 862
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |