Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Варианты контейнерных перевозок по России (13 Ноября 2012)
Прочие полезные материалы


Если вы предприниматель, который занимается перевозками грузов, то вы как никто другой знаете, что единственный способ оставаться на плаву в условиях жесткой конкуренции это учет своих возможностей и экономия средств и ресурсов. Именно поэтому многие отдают предпочтение железнодорожному транспорту. Это самый выгодный способ перевозки грузов на дальние расстояния. Для транспортировки клиент заказывает контейнер 5 тонн или более. Его прочные стенки защищают груз от внешних повреждений. Кроме того, контейнер переносит отрицательные воздействие окружающей среды, благодаря чему груз всегда достигает места назначения.

Для каждой отдельной перевозки подбирается контейнер. Их принято разделять по категории и тоннажу: 3,5,24 и 40 тонн. Также сортируют и по длине от 10 до 45 футов. Для изготовления контейнеров используются исключительно качественные материалы, что гарантирует надежность и долговечность контейнеров. Клиент может быть уверен, что контейнер 35 или 45 тонн прослужит лет сто. Широкий ассортимент позволит подобрать подходящий вариант для каждого виды грузоперевозки.

Некоторые специалисты считают, что маленькие контейнеры нерентабельны в использовании. Однако в один такой железный короб может влезть 40 тонн груза. Кроме того, не все клиенты перевозят крупногабаритные грузы. При использовании небольших контейнеров можно сэкономить на пошлине и железнодорожных сборах.

Сотрудники транспортных компаний должны знать все плюсы и минусы контейнеров. К примеру, контейнер в 30 футов подходит для транспортировки большого груза. Это позволит сэкономить, так как все влезет в один железный короб. Кроме того, такие контейнеры весьма устойчивые. Опрокинуть их невозможно, только в случае аварии. При этом груз останется в целости и сохранности, так как стенки контейнера очень толстые.

 

Просмотров: 854
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |