Cтроительство, ремонт, строительные компании

28.02 Электросталеплавильный способ  >>

28.02 Мартеновский способ изготовления стали  >>

28.02 Кислородно-конвертерный способ производства стали  >>

 







Строительные статьи и публикации




Залог успешного мебельного бизнеса — правильное месторасположение торговой точки (14 Ноября 2012)
Мебель и предметы интерьера


Современный покупатель посещает магазины ежедневно, да еще и неоднократно, то есть не один раз в день, а несколько. При этом, как вы можете догадаться, одни товары покупаются гораздо чаще, чем другие. Согласитесь, что булка хлеба намного чаще присутствует в списке ваших покупок «на сегодня», чем, скажем, золотое кольцо или диван для гостиной.

Купить продукты питания или другие товары ежедневного потребления гораздо проще, нежели купить мебель. Покупке мебели, как правило, предшествует длительное изучение каталогов, долгие разговоры со специалистами, которые дают дельные советы по выбору мебели… Все это заканчивается тем, что покупатель, изнуренный поисками, «перегорает» и либо покупает первый попавшийся ему на глаза диван, либо вообще отказывается от покупки. Именно со сложностью поисков и связан то, что организовать достойный мебельный бизнес удается далеко не каждому.

Если вы приняли решение заняться именно такой деятельностью, то аренда торговых площадей, которую предлагает мебельный торговый центр «ТУТ», — это то, на что вам стоит обратить свое пристальное внимание. Как мы уже успели сказать, задача мудрого продавца заключается в том, чтобы максимально облегчить муки выбора своему покупателю. Клиент должен не только сделать выгодную для него покупку, он должен совершить ее с комфортом и удобством. Согласитесь, что гораздо приятнее прийти в один торговый центр и выбрать искомый товар, нежели сломя голову несколько дней кряду носиться по мебельным магазинам своего города, не будучи на сто процентов уверенным в том, что в конечном итоге поиски все-таки увенчаются успехом.

Мебельный торговый центр «ТУТ» предлагает покупателям с комфортом купить мебель, а продавцам — с комфортом эту мебель продать. Превосходное месторасположение мебельного торгового центра является главным залогом больших продаж. Уже пустя короткий промежуток времени после начала продаж своего товара в этом торговом центре вы почувствуете, насколько благотворно сказывается выгодное месторасположение торговой точки на ведении вашего бизнеса. В свете этого аренда торговых площадей в мебельном центре «ТУТ» — одна из наиболее выгодных сделок для мудрых бизнесменов, которые знают, как поставить собственное дело на ноги в кратчайшие сроки и начать получать от него прибыль. Мебельный торговый центр «ТУТ» — это настоящий рай для покупателя, в котором любой продавец при желании может разместить свою продукцию!

 

Просмотров: 818
 


  Вход в систему:

 
 
 Запомнить  
Забыли пароль?

Добавьте Вашу компанию в каталог

   Полезные ссылки
Поиск:





Строительный портал Stroy-firms.ru

Рейтинги!






Написать письмо

© 2007-2024 STROY-FIRMS.RU


Строительный портал «Строительная отрасль России»:    Каталог строительных компаний и поставщиков стройматериалов  Строительная доска объявлений  Новости строительства и строительного рынка  Тематические статьи и публикации  |  Библиотека строителя  |  Реклама на портале  |  Наши партнеры  |  Строительный справочный каталог  |  О проекте  |  Кронирование деревьев  |